Прочие социальные темы

Пугает ли вас возможность распознавания личности любого человека по фото или записи с камеры наблюдения?

А как это может пугать честного человека?
Максим Демьянов
Лучший ответ
радует.
Нет, мне скрывать нечего
не пугает. Мне нечего скрывать
Биржан Хамзин
Алексей Щербак Не пугает в руках государства или вообще в чьих угодно? Когда, например, какой-то прохожий сможет узнать как зовут, где живете или где живет ваш ребенок.
Это будет пугать тогда, когда оно будет работать исправно. А сейчас, когда камера не способна отличить паровоз от парохода, смысла для волнений не вижу.
Но камеры заклеил уже давно. Они - моя собственность, и за их удалённое использование (если вдруг кому понадобится) придётся сначала заплатить. Ибо нефиг!
нет но мы к этому придём
Рысты Рахимова
Алексей Щербак Мы уже к этому пришли - есть такая технология.
В лесу нет камер :))
ТОЛЬКО ПРЕСТУПНИКОВ ЭТО ДОЛЖНО ПУГАТЬ=)
Рашид Халиков
чего боятся то? если ничем противозаконным не занимаешься
Конечно да... Я же без работы останусь тогда )))))))))))))))
Очень пугает
Dс
.того людина пугать мало что можэт ___' V
__который и так на самом дне ( как бытомвой бездны
__которому хоть сцы в глаза __а ему гыгы и в этом мыле .
__а вот кто хоть немного понимает, что центровое дырка и у ядру атому в под ним
__оноэ как раз орбитально находится поверх всеобщей родине =
= понимающему есть чего боятся __так как когда его ВСЯ БЫТА [*~*]ДЛИНННА
Во всеобщей БАЗЕ ДАННЫХ __егоный ДВУХДАТОВЫЙ быта [~()~]ОТРЕЗОК
постепенно закругляют = заворачевают в вечный ад __в какоето ядро
какому то атому ( из которого тот людской бытоотрезок, никогда обратно в мир людской
не слетит сверху = никогда не возрадится в людях __а навсегда будет для людям
( как фантик на обочинах трасс__как бутылка из под пива в придорожных кустах).
КТО СМЫСЛУ ЭТИМ ИЗО В ЭТОМ МЫЛЕ И НЕ ХОТИТ ПОНИМАТЬ ?
того и я __сим тэстом __просто запечатываю внутрь не свого бирюзового тела ,
и не внутрь планете, а внутрь бирюзовому всеобщему фаэтону .
__этот текст посвящён врагу моему __который сказал словами что закопает меня
внутрь планете, так я его никогда выкапывать извнутри фаэтона и не схочу !
___на этих изо и изображена всеобщая база данных .
__наглядно дано изо вид __откуда люди ? = как сущи люди ?= где люди ?=
и куда все наружние люди ?( а то, куда это грёбанное соц. мыло ?__и так понятно
Ольга Задорожная ..мыильные@ Гемом=геном=гео=гДЭ + хэхэ = итого V