Прочие социальные темы

Во сколько лет начинается старость?

в 16 лет
Rzabek Amirov
Лучший ответ
с 30 или раньше
Елена Сизова
через секунду после зачатия
Ислам Муминов
С рождения
Наталья ***
В 85
как вылез сразу стареешь, наркоман не жилец, алкоголик не жилец, много жрешь тоже не жилец . Куришь умрешь от рака легких или гортани, как ковбой что Мальбаро рекламировал . Купюры мусолишь складируешь - грохнут, или бактерии ликвидируют, которых нализался .
Олег Куракин
Считается что после 20 регенерация клеток уже чуть замедляется.... вот с этого момента)
Женщина до 40 может выглядеть прекрасно, с момента замедления половой функции, стрение наступает быстро. После 50 хвастать уже практически нечем) Хотя многие поддерживают всё равно приятную внешность, но старость не скроешь
Когда болячки начинаются.
Дмитрий Ногин
Когда жить больше не интересно и не за чем
Миша Логов
сразу после роста... лет после 25 примерно
как родился так и начинается с каждым годом все ближе
если до пенсии потянешь-вот отсюда.. в среднем..
Елена
У каждого по разному, кто то и в 15 лет уже старый, а кто то в 80 молодой
она вечна
-с пол-шестого...
..начало познаний про стареющее снаружэ '
начинают люди с увиденного первого игрушечно-го (го+го=само-го) круга
__происходит кодовый мгновенный заряд для старению каксвому.
__(далее с юмором про брак двух фаз=двух полушарий тройноцелогогого)
происходит с загогогоссс (с загсового) >
с увиденного :)не игрушечного и блестящего кольца __затяжной код
для старению и свойжэ как не свому. <юмор про любовь меж половую.
а у младенцэф >
__с перво услышаннного ими звука __(((смерь_тъ__>>>разблакировка и
самому последнему (гео+генно+гемо>>совсем и неигрушечному себекругу.
___(((всего кругов пять))) __( от того и так у алимпиэду)
'но старости? - для трём вечным ***ядрам ( для нейтринке*+нейронке*+нейтронке*)
не по для снаружэ>>>ничему__несуществует.
всегда стареет всё наружнее (((извнутреннее wешпротонинк ()стареть не умеет)))