Прочие социальные темы
"Злобными дебилами" навал Макаревич россиян. По моему он очень даже прав. Согласны?
наверное в Харькове не сильно избили
он сказал что федеральные каналы делают из людей злобных дебилов а разве это не так. в итоге эрнст кулистиков и рядовые пропагандоны поедут в гаагу и зарплату у них за последние 15 лет вычтут. но свое дело они сделали. отравили страну
Сволочь он-продажная.
Находится на гастролях в США. Нужна выручка.
Скажи он что то в адрес американцев.
Бросили бы в кутузку.
Скажи он что то в адрес американцев.
Бросили бы в кутузку.
Светлана Стенина
улыбчивые амеры, всю жизнь сидящие на антидепрессантах, тоже диагноз....
Ну если он себя имеет в виду и его тусовку, то я согласна
Не назову всех злобными, но по поводу дебилов, пожалуй соглашусь. Ведь мало кто дал себе труд прочитать - что именно сказал Макаревич и в каком контексте он произнес слово "дебилы". Кстати слова "россияне" там нет и в помине. Но поскольку из барского дома прозвучала команда "Фас" , все дружно эту команду выполняют. И конечно в первых рядах наша (прости Господи!) музыкальная "элита".
Он сказал по-другому. Ругал не народ, а телеканалы.
уточнение... Становятся..
согласна
Макаревич - полностью прав.
6-й флот, ФБР и АНБ - наглядно показывают -
КАК - надо поступать с теми кто "вякает" на государство и власть
....я тоже сначала удивился... но прочитал весь текст ...прав стодубово.... особенно когда реакцию наших патриотов начал изучать.... реально - злобные дибилы. слышат "фас" из Кремля и пошла волнп говна.
Max )
Ебать, везде так. И че этот мир дебилов чтоли? Планета дебилов ебать.
СУРОК, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОГО ГНУСАВОГО
МНОГИЕ УЖЕ НЕ ТЕРПЯТ, ПОЭТОМУ и выступает
В ЕГО КОМАНДЕ ЕСТЬ ГОЛОСИСТЫЕ РЕБЯТА не ЧИТА ГНУСАВОМУ
ЕГО ГУНДОСЕНЬЕ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛО.
отреагировали на это только злостные дебилы, считай что провел перепись
Светлана Стенина
вечно веселые амеры (как он пишет)... это точно диагноз больных на голову... тем более там все население на антидепрессантах сидит...
Это он про себя
Не сомневаюсь, что евреев, эта пародия на человека и музыканта, считает образцом доброты и ума.
Тем более, он тоже россиянин.
Женя Рынсков
Еврей он.
нет
Нет, конечно. Злобных дебилов в любой стране хватает. А если он русских назвал, значит, и себя.
Сергей Тишаков
он еврей
Ольга Никишина
Еврей он
Агрессивное совковое большинство ни куда не делось
По себе людей не судят)
Честно - не уверена. Но о себе так могу сказать. :DD