Прочие социальные темы

Макаревич прав?

"Не было никакого воссоединения. Была банальная оккупация чужой
территории. Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие
над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая
пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это,
тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая
своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и
всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. У России нет
авторитета, чтобы убедить своих соседей жить с ней в одном государстве.
Из инструментов – только насилие".

источник: http://x-novosti.com/563-andrey-makarevich-krym-ne-nash.html
НИКОГДА не воспринимал этого СНОБА с гитарой, как интеллигента и патриота ...
Очередной ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ, теряющий былую популярность СЕРЕДНЯЧКА.. .

Life And Death Heavenly Anger
Лучший ответ
у нас своя цивилизация, у макаревича - своя.. . Однако не могу понять на фига макаревич не живёт в своей цивилизации а паразитирует на чужой? Кажется понял - он просто глист.
Ж:
Женя :)
Он был прав в 60-е годы прошлого века, когда пел:

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнётся под нас! "

А сейчас он встал с ног на голову, обижен на страну, что выпал из обоймы.
Сеня Богич
Как-то надо о себе напоминать! Самый лучший способ это скандал.
Adriana Jil
зажравшийся масквич.... Лучше бы и дальше песенки сочинял... Кстати, в Крым я так понимаю этот тип отдыхать не поедет?))))
Галина Пелих
Кого волнует твое хохлошавское мнение?
Дима Корнеев
Каждый может высказать своё мнение по любому поводу. А я вправе согласиться или не согласиться с мнением этого человека. Мнение Макаревича, при всём моём уважении к его творчеству, не совпадает с моим мнением и ничего страшного я в этом не вижу.
Саша Биляк
Макаревич безусловно вправе иметь свое мнение и высказывать его публично только говорить за всю Украину что она хочет и как на мой взгляд опрометчиво-учитывая разнородность этой страны и то что он не является ее гражданином.
Да прав он, абсолютно прав.. .
,,Каждый в праве, иметь право
На то что слева, на то, что с права"
Юлия Иванцова
тот еще сучёнышь. пусть лучше борщи в "смаке" варить, чем умничать
Ирина Курдюк
Что-же он деньги-то свои не в Бельгии, Швеции, франции а в России зарабатывал?? Там не нужен никому?
Виталий Шеин
Свою славу он получил в советские времена, сейчас группа такого типа имели бы узенький кружок почитателей, и скоро бы разорилась.
Sa
Sayonara
Плевать
Иван Мальцев
он просто мразь
Нет.
Ниг Рустам