Прочие социальные темы

Макаревич прокомментировал открытие в Москве памятника М. Калашникову, назвав скульптуру "позором перед всем миром"

1) Лучший позор макару -это заявление
2) а был ли мальчик? ведь калашников - подставное лицо, не говорить же, что автор - Шмайссер (гражданскопленный, отбывал на .ижевском оружейном заводе)
Автомат Шмайссера StG-44 Переименован а автомат Калашникова.
Рауф Мансуров
Лучший ответ
Татьяна Толстоухова Нутро- совсем другое : принцип автоматики изделия! Базар фильтруй!
Анна Рублева танк вроде французы выдумали однако....
шмайссер сырой был как оружие
а вот АК идеал
Екатерина Сидорова для дебилов открою тайну, СВТ-40 послужила образцом для для stg-44, так что любитель отсосать у гейропейцев, ты облажалась.
Начнём с того, что Макарка и есть позор России. Как и ты. С какой пьяной лавочки Шмайсер стал автором АК? От того, что у АК есть газоотводная трубка? Так она есть во всех автоматических карабинах.
Армянское радио отвечает:
Макаревич сам давно опустил себя в то в чем он сейчас кувыркается.
Никакого отношения инженер Шмайссер и депортированные из Германии в Россию немецкие инженеры не имеют к разработке АК-47
чо курим?
М. Калашников, в отличии от Макаревича, свою жизнь посвятил благополучию России!
У Макара осеннее обострение)))).
Klava.dolgova
Каждый чел имеет право на СВОЕ мнение!
Владимир 26 минут назад
Мудрец (17419)
Серик Абдиев
Собак лает - ветер носит
Элла Ларина
Сауле Нуркенова кстати о собаках, некий просветлённый, гримирующийся под рыбачка, дополнительно поднять хотел в этом вопросе ещё и судьбу СВТ-40. переписываю я, так как его якобы рыбацкая речь, счёл, перенасыщена ненормативной лексикой для формата Ответов. СВТ-40,благодаря профессиональным и компетентным действиям вермахта, в начале войны попала в руки немцев в таком количестве, что налаживать самим её производство было сочтено нецелесообразным..
для дебилов открою тайну, СВТ-40 послужила образцом для для stg-44, так что любители соснуть у гейропейцев облажались.
Макар прав - Два Калашниковых в одном памятнике, это перебор....
Сложный вопрос, но Макара я любил, чё гавнячит не пойму.
пусть лучше поет, не лезет туда где ничего не мыслит. Молчал бы в тряпочку.
Anastasiya Syrovskaya
Заслуженный артист, но.... старческий маразм.... годы берут свое. Давайте будем добрее!
Павел Тягунов
А в чём позор то. да ещё и перед всем миром)?
Илья Пыжов
Убивает не оружие, а люди.
Надежда Сыпяк
макар прав
Маразм обострился у Макаревича, с любым может такое случиться. Соболезную
Нина Бабина
Кипит гавнo у Макарки - непризнанного гения.
Да у Макаревича просто старческий маразм. Тут медецина бессильна. Только могила исправит. Это факт.
Пацифист Макаревич