А может себе позволить, значит.
То есть, может себе позволить иметь мнение.
Прочие социальные темы
Почему Макаревич стал инакомыслящим интеллигентом?
Инакомыслящим идиотом.
не всякий еврей - интеллигент....))))
Ольга Александрова
но в позу встал
Не представляю его инакомыслящим интеллигентом.
Ольга Александрова
а кем тогда?
Отпущеный ему Богом лимит творчества закончился, а пиара все равно хочется...
Есть одна причина. У него винный заводик в Крыму. Ищите инфу в инете. Здесь ссылка не проходит.
Вот ВЫДЕРЖКА ИЗ статьи:
"Андрей Макаревич давно состоит в дружбе с олигархом из окружения бывшего Президента Украины Ющенко, который помог ему обзавестись некоторой недвижимостью в Крыму. Так у Макаревича, есть на черноморском побережье дом в Балаклаве, яхт-клуб под Севастополем и винодельческая компания имени себя любимого. " Как Андрей Макаревич спасал свой винный завод в Крыму?
Сейчас одна пышечка из Одессы вступилась за Макаревича. Он, бедняжка, поехал выступать в Украину, потому что у него там у нас винные заводы... ну, как ему быть? Русские же все отнимут!
Интересный такой патриотизм. Конечно, отнимут. На его месте я бы сама отдала. Пришла бы и бухнула батюшке перед носом\6 мол, прости, отец, говнюка! Пей, залейся. И нечего было из себя демократа корежить. Ви-нн-ые за-во-ды! "
Вот ВЫДЕРЖКА ИЗ статьи:
Почему Макаревич стал инакомыслящим ?
а иначе чем кто думают инакомыслящие?
если его мысли совпадают с мыслями кого он будет одинаковомыслящим?
а иначе чем кто думают инакомыслящие?
Ольга Александрова
если послушать песенки, то он один в окружении стада баранов и крыс
Екатерина ~Новикова~
Так что насчет украинской культуры? Может, Орест Лютый что-нибудь свое написал?
Еврей!
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело (с)
Всегда таким дерьмом был
Интелегенты вообще не воруют и не убивают... так как это делает путин... потому он и инакомыслящий
Марина Пономарёва
Вообще-то убивают Яценюк, Порошенко, Обама и примкнувшие к ним мелкие пузатики. И почему на Украине так кроваво уничтожают инакомыслие?
Да не инако-, а просто мыслящий.
Почти все, кто на него гонит, не мыслят, а лишь как дети повторяют глупости, придуманные нехорошими дядями.
Ольга Александрова
есть еще чужие нехорошие дяди
а вдруг на этой волне очень высоко вынесет? в зал славы рокнролла впишут, депутатом станет... такой шанс нельзя профукать!
Ольга Александрова
нет, это под закат карьеры, скоро будет в вашингтоне выступать
ну что же своя рубашка ближе к телу и что там какая то Россия по сравнению с его винным заводиком и яхтклубом
...ярмольник из партии предлагает исключить ...макар попал под раздачу...
на гитаре играть он так и не научился..
известно только ему самому, все остальное - предположения.
Ольга Александрова
стариков дает трактовку вопросу, на эстраде все из-за денег и концертов