Прочие социальные темы

Почему в России инакомыслящих не отправляют на принудительное лечение в психушке, как это было в Советские времена?

А как же плюрализм мнений?))
мм
маша макакина
Лучший ответ
Конкретику хочу.
Виктор Буров
отправляют не переживай
Чёрти Что
Инакомыслящие просто в Кремле с Госдурой сидят. :-)
Мне всегда нравилось это дурацкое словосочетание - инакомыслящий. Что в него вкладывают непонятно, мыслит но инако? А како?
Юлия Озерова
Так ведь кровавый путинский режим, что Вы хотите?
А что изменилось то если при СССР вам обьясняли что это вам не положено потому что дали волчий билет, то потом пришли Либералы и демократы после СССР которые это сразу отменили но когда кто -то спрашивал а мне можно это .То сразу же отвечали ну конечно нет и не потому что преследуем а потому что болен т о тебе заботимся, а раз так то нужно все запретить из за большой заботы и любви, ну а некоторым не любим оставить разрешения
Если отправить, то Россия окажется без правительства.
Аман Aртыков
Так и при Сталине в психушки не отправляли а отправляли в ГУЛАГ. Так что до психушек еще нужно дорасти.
Пашка Шаронов
а шаман?
The Owner Of The Agent
Очень даже отправляют, я ходила на суды по работе как представитель одного дядьки, ко орый написал на стене, что Путин козел, так его признали невменяемым и в психушку засунули. Что интересно, когда людей грабят и убивают, то преступников не находят, а тут сразу нашли.
. А второго хотели засунуть, за то, что он обматерил судью, но не успели, он сбежал, кандидат наук.
Лиза Шекен
Работать некому будет
Вероника