Прочие социальные темы
Вы уважаете Макара? ) (Макаревич)
Нет этот лицемер, поёт одно, а делает совсем противоположное.
Не вижу каких либо поводов для уважения...
Я да.
Мне нравится его творчество и не более, а песенку с Пугачихой он спел вообще гнусную.
Здравствуйте,
я вообще уважаю талантливых людей,
вне зависимости нравится-не нравится,
личностей, которые добились успеха, признания,
не в ситуации пил-не пил, а своим трудом,
а успех это тяжкий труд, постоянное преодоление себя и окружающего мира.
Когда Макаревич был ярким факелом в тягомотине советской госэстрады,
многие сидели по норкам и поглощали
тонны лапши. Когда Макаревич делал прекрасные познавательные передачи на ТВ,
писал картины и книги, те же многие продолжали
сидеть там же и лишь зубоскалить... ишь ты.. .
вон он какой-такой сякой... .
и все эти не уважаю, прогнулся, продался. .
это от мелкой зависти, от презрения успешных,
сильных духом, умных людей, то, что не хватает
самим и вызывает неприятие.
Я никогда не был поклонником его творчества,
всегда слушал другую музыку,
хотя несколько последних пластинок с креольским джазом очень даже ничего,
но, не в этом дело, могу лишь сказать:
Браво Макар! !
я вообще уважаю талантливых людей,
вне зависимости нравится-не нравится,
многие сидели по норкам и поглощали
вон он какой-такой сякой... .
самим и вызывает неприятие.
всегда слушал другую музыку,
но, не в этом дело, могу лишь сказать:
Браво Макар! !
Когда-то был Макаревич, а теперь так - макарка-пустобрех.
...Макароныча...? Да он ..пасвоему...!
Я не уважаю людей, поющих хвалебные песни олигархам....Прогнулся Макар. Под Прохорова лёг....
Vitalie Repesco
так сначала под Горбачева, простиоспади
нет не очень
После того как посмотрел документальный фильм английских (вроде ) журналистов о России где он на пару с Артемием Троицким поливают дерьмом свою страну на предмет как их бедных зажимали,как им несчастным не хватало "Битлз" и джинсов - никакой уважухи.
Vitalie Repesco
сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! ))
Только за то что он дайвер..
Талантливый, не ординарный музыкант
нет. его визг, никогда не нравился. Мне ZZ Top нравится.
Наталья Крук
OldSchoole!
давно это было. а не так давно в теле передаче на поворскю тему увидел как фарш мешает руками с ярко выроженной грязью под ноктями что то расхотелось.
я с им водку не бухал, шлюх в сауне не порол. Повода для уважения пока не нашлось.
Разочаровалась.
Я его лублу.
Уважаю.