Прочие социальные темы

почему россияне такие злобные? к истории с болезнью Фриске

Зачем выливать свою желчь в инет, демонстрируя лишь низкий уровень культуры и полную бездуховность?
Зачастую, бытие определяет сознание и особенно когда оно совершенно безперспективное.
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Есть много больных детей с таким же диагнозом. Предпочитаю свои СМС-ки отправлять детям.
Обращать внимание на таких то же, что и на Вашего соотечественника Блина Клинтона...
Потому что они сами себя так ведут вызывающе по отношению к обществу
Лидия Шарапова
Большинство её поддержит и СМС направит на номер 5541 со словом "Жанна". И отмолит в церкви. А тех, что пишут всякую гадость - не так уж и много, просто они не вылазят из соцсетей. пока норм. люди работают и что-то делают.
Саша Фралов
а факты есть ?
А зачем в инет выливать болезнь Фриске? Кто она такая, может великий гос. деятель, спасший в трудную минуту страну или народ? Она обычная прошмандовка, заработавшая себе бабла на разврате и блядстве ("Каникулы в Мексике", например) и теперь она "духовный и культурный" человек, о котором все должны вздыхать с умилением??? Заболела? Да и х*й с ней! У неё есть, на что лечиться, чего нам то переживать.
Dima Golovan
Не все злобные поверьте.
Фриске - олицетворение современной женщины. Ей пришла пора осознавать. Не осознает - умрет.
Иван Аничин
У меня, например, велосипеда нет
Замечать ошибки других, их критиковать тоже невежественно!
Мне её искренне жаль . Тем-более у неё маленький сынок . :-(((
Злые мы, но ОНА нас в своё время, неплохо поимела.
если честно, то я ее ненавижу. вот это вот "лалала пойдем с тобой туда... " в свое время меня из себя выводило. ну а ее болезнь это ее трудности. каждый день кто то умирает от рака. а у нее еще и денег два вагона. че ее жалеть то?
Зря ты так о всех. В семье не без уродов. Мне ее очень жаль, пусть поправляется.
Дай ей Бог здоровья! Оставьте эту тему в покое, пускай поправляется поскорее.
Даша Си
50% россиян выживают за чертой бедности-в такой ситуации не до сочувствия. Вспомните-во время урагана"Катрин" в сша люди убивали друг друга за бутылку воды уже на вторые сутки.
[ Алиса ]
Сейчас все злые, не только россияне. Время такое - ни совести ни чести.
да соглашусь не все
Не все