Прочие социальные темы
Человек сам творит историю своей болезни?
Часто бывает, что близкие причина прогрессирующих недомоганий. Избавься от обид – вылечишься от болезней. Сам не обижай и не обижайся. Добро и ласка должна окружать всех близких и тебя саму.
Все зависит от времени и среды обитания человека. Если он занят делом, и у него нет времени на депрессии, и некогда сказай: - Ой! То это в принципе счастливый трудоголик. Но если на приеме у врача, вам сказали, к примеру, что у вас щитовидка увеличена, или почка воспалилась, или в легких шум, или сердце на пороге инфаркта, то вы можете заболеть, если воспримите все это глубоко и обреченно. Но если, вы скажете себе сами, что все это ерунда, и сосредоточитесь на том, что вы здоровы, то вы и будете здоровы. Проверено!
Ну, например, рак - неужели сам человек себе это творит ?
Дима Лепетюк
Рак передается от человека к человеку. он заразен. Увы.
Увы, но не всегда...
Некоторые заболевания "живут" самостоятельно.
Нельзя ни предугадать момент обострения, ни рассчитать способ излечения.
И так и не так ...
А карточку заполняет типа врач и даже твою ...
Каждому определен свой диапазон во всем
ну вот прикинь: соевый белок и пальмовый жир, вызывают разные формы раковых заболеваний, а кто тебе скажет в каких продуктах есть соевый белок или пальмовый жир
Лена Борисюк
На упаковк ебатона "Наше солнышко" написан состав и там указано пальмовое масло, наверное поэтому данный батон относится к классу дорогих хлебобулочных изделий...
:Э)
В этом еще участвует окружающая среда+)))
человек эта паразит на теле земля
И да и нет . Ну например, ты счастливчик который родился здоровым . Но очень не любил мыть руки. Поел с грязными руками, а на них была личинка червя-паразита, ты его проглотил. Прошло некоторое время, паразит вырос .его вовремя не достали и ты начал болеть. Ты болеешь но решил не идти к врачу потому что идет дождь (про червя паразита ты не знаешь). Но ведь если бы ты пошел к врачу порядок событий мог бы быть совсем другим. Но так же если ты пойдешь к доктору то он может не найти червя и также будет плачевная история. Не все зависит от нас, но это не значит что мы должны сидеть свесив руки. Выход нужно пытаться найти всегда, даже если это кажется невозможным.