Прочие социальные темы

кстати заметили что россиянам глубоко насрать на то что случилось в кемерово?

Скакать не собираюсь.
Соболезную.
Фархат Абубакиров
Лучший ответ
Не заметил, люди скорбят вместе с родствениками жертв.
Андрей Колесников а по телеку камеди клаб, охуенно скорбят!
Давно заметил, что ты - даун !
Игорь Шилов
очки сними
Пока заметила прямо противоположное.
Vladlen Loginov
Заметили, что автор напрасно старается.
Alxan Aliyev
Не заметил. Заметил что для всех, даже для людей из совсем других далеких от Кемерово городов это большой шок
Явно ошибочное мнение
Нет, не все равно, зайдите в тренды ютуба и посмотрите - там все видео об этом.
Vladlen Loginov Вчера с коллегой целый день не выключали радио. Ужас. Боимся, что жертв на самом деле больше.
Своё личное мнение засунь себе в мочеиспускательный канал.... или я помогу....
Екатерина ___
Нет, есть осознание что все мы.. А так да личная трагедия у кого погибли....
Алексей Шангин
Как это ты понял?
С чем тебя и поздравляю
Maria Malugina
В собственной срани захлёбываешься?
Sanzhar Almeshov
Начало краха этого режима будет в 2023 г.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Кредиты населения растут и уже превысили 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Зря тебе такое в голову
Нет, не заметил
все пока смотрят Ютуб... такое не прощается.