Хочу в США, учится, жить, работать. Стать гражданкой. Мечтаю всей душой! Мне сказали, что могут не взять туда, что война может быть! Господи! Что же делать? Так и будет? Не хочу и не могу жить здесь! Как ад! Можно ли стать гражданкой США только, если удочерит американец?
Здесь очень плохо мне....
Прочие социальные темы
Что делать! Боже, помогите! Это правда?!
Улетай в США
Олеся Нестеренко
Как там работать?! Мне нужно гражданство!
Предатель Родины. Ты должна жить ради великого Путина и его друзей. Каждый россиянин должен построить дом Ротенбергам, вырастить сына ополченца и посадить своего соседа либераста.
Олеся Нестеренко
Да? А они не предатели? Они устраивают войну и думают о нас! В России уже русских не осталось. Я уважаю, то место, где я родилась! Но мне приносило только горе, и все детство моё испорчено. Каждый раз я видела, что тут только и дело, что бухают, курят в 1 классе даже! Насилуют, дерутся. Да, Россия всегда побеждала, а какой итог, что сейчас?! Не любви, не дружбы, нет ничего. Тут одна боль, и то о чем ты мечтаешь, здесь этого не будет! И зачем тогда жить, когда живу один раз? А тут война намечается, когда я мечтаю о семье и учебе! Москва этого не даст, здесь предают, как Вы сами и сказали!
Сейчас все идеологические силы США брошены на раскручивание агрессии против России, а ты собралась бежать. Сначала отстои свой народ от нападок, и потом можно ехать хоть в США. Но лучше в Антарктиду - там пингвины натуральнее.
Сейчас хотя бы мечтать можно - а в СССР, например, вас бы и не поняли. А он возвращается.
....Жаль ( Линочки ) нет в Эфире
Ну если ты так хочешь в США, то попасть туда не так уж и сложно. Только учитывай. что там хоть и уровень жизни гораздо выше, но работать придется очень много.
Олеся Нестеренко
Я знаю и согласна на это. Но, ведь русских туда могут никогда не пустить! Как стать гражданкой США? А, если кто-то удочерит из США?
Купи билет туды-сюды или тур и не сядь на обратный самолёт. Устройся нелегально на работу
Piter Shusterman
)) Привет, ОльКа! Ну, ты ей сейчас и насоветуешь!! ;)))
Ты живёшь в России? Зачем тебе в США? Например в Санкт Петербурге или Москве не хуже, чем в Штатах. Если ты подросток, то не смей туда ехать учиться! Там образование вообще загнившее! Отучись тогда в школе и едь поступать в университет где-нибудь в Москве. Надо знать язык хотя бы на уровне B2. Иначе пропадешь. Короче лучше жить в России)
Не слушай никого, людей по типу Патриотов и которые твердят про СССР.
Для нормальной жизни есть Страны как Япония, США, Германия.
В них можно много денег заработать.