Прочие социальные темы
Почему только Чингисхан победил Россию?
Он не побеждал Россию.
Наталья Чутчикова
Ах ты патриот, он победил! И держал Россию веками в рабстве.
Смотрим Тарковского - Андрей Рублев
Татарский князь беседует с русским ! -Если бы не мы, татары, вы давно бы перебили друг друга !
Татары ныне - абсолютно похожи на нас ! :)
Хан Хубилай 300 лет правил Китаем! И по счастливой случайности Япония избежала этой участи - Камикадзе !
А еще забыл - приезжает татарин из Казани - Великий царь - татары идут ! :)- это история брат и татары они разные были !
Бок о бок вместе воевали с татарами, кстати против других государств !
А Тамерлан ( Тимур ) прошел до Волги и истребил всех татар !
орда-с
Почему только Чингисхан победил Россию?
Англо-саксоны тогда сами были бессильны!
Все победы России с помощью англо-саксов!
Без помщи англо-саксонов не только Ченгизхан
но даже и чеченцы (Кадыр-хан) победил Россию.
И Россия платить ему дань и сегодня!
а викинги?
хан - русское слово. Означает звание князя в военное время.
Орда - русское слово - войско.
Монголы о Чингис хане узнали только в 20 веке из нашей истории, которую написали немецкие историки - фальсификаторы, выполняя задание Екатерины 2.
Романовы сделали все, чтобы мы не знали свою истинную историю, чтобы нам нечем было гордиться.
Орда - русское слово - войско.
победил? в спальне твоих родителей
Губернатор Орловской области нервно курит в сторонке.
России не было когда чингисхан был
Наталья Чутчикова
Ты это серьезно? Я то знаю, Россия, СССР и тд - это одно и тоже, просто название
Потому что это была не Россия.
Русь по сравнению с теперешней Россией состояла из нескольких разрозненых княжеств. Часто враждующих между собой. И даже когда Русь объединилась собрать большое войско не могли. В то время как у татаро- монголов численность войска была порой больше двухсот тысяч.
у него флэш рояль был))
Он её не победил, он её создал.
У нас была разрозненность и раздробленность, а под его властью были все степи, Китай и Хорезм. У него была самая большая сильная на тот момент армия в мире. ну а если быть точнее, то это был Батый. При Чингисхане на нас только один поход с разведкой был (Битва на Калке).
России тогда и в помине не было
Наталья Чутчикова
Поясняю, какой долбаеб подумает, что я имею ввиду настоящую Россию?
Вы что-то путаете. России не было еще когда Чингисхан напал на Русь.
Наталья Чутчикова
Россия - Русь, это одно и тоже. Вы же ведь понимаете, что я не имею ввиду Россию?