Прочие социальные темы

Придумайте новый дивиз России. У нас все еще нету официального (

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
Светлана Ярополова
Лучший ответ
Крым наш навсегда!
Виктор Каримов
Девиз России написал Сергей Есенин в стихотворной форме под названием "Не грусти, дорогой, не ахай". Найдите в интернете и прочитайте.
Виталий Юшин
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь — хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Омар Хайям
"Ты и убогая, Ты и обильная, Ты и могучая, Ты и бессильная, Матушка Русь! " -- Некрасова не сгодится?
Diana Ataeva
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Во Вка
"За грамотность!" - по-моему неплохой девиз, учитывая то, что вы в слове из пяти букв допускаете ошибку
даёшь Володю на пожизненное
Daoyi Yang
Я даже могу гимн - ну вот например:
Володя, ты такой простой Такой понятный, умный, звучный, ясный Я твой холоп, я твой крепостной Что может быть духовней и прекрасней? Возьми меня, используй как-нибудь От нас одних, от быдла, толку мало Но гений твой волной вздымает Русь И всем народам в мире ясно стало Россия с Путиным как крепкая скала Её невзгоды и угрозы не сломают Здесь крепость мира, счастья и добра Пусть ненавистники трепещут и рыдают Ты знаешь, Вова, злых людей не счесть Им только бы какашками пуляться Но у тебя МОЯ поддержка есть С народом тебе нечего бояться Веди же нас вперёд, Плешивый Вождь Да здгаствует Рублёвая Держава Забьём Пиндосии в башку российский гвоздь А в жопу клизму из уральского металла...