Прочие социальные темы

А как вам идея строительства новой столицы России?

Где нибудь на стыке Урала и Сибири,в Челябинской области построить новый город столицу с нуля, со строгой геометрической планировкой, чтобы для начала в центре города были инновационные и самоочищающиеся тротуары от снега и мусора,больше зелени, услуги, торговля в шаговой доступности, полиция летающая на дронах, доставка почты с помощью дронов, система умный город с распознаванием лиц. Дома в экостиле. Побольше общественных зон, зон отдыха.общественный транспорт электроавтобусы.
Marika Yakovenko
Москва никогда не позволит лишить себя кормушки. Не за этим Бутина бежала в Москву чтобы обратно вернуться. Им проще политический режим сменить и договориться с Западом
Раиль Билалов
Лучший ответ
эвона ты маханул-бараков с колючкой достаточно для "эффективных менеджеров"
Россия не потянет третий город дармоедов.
Хватит двух уже имеющихся.
Galina Mamedova
Marika Yakovenko А те города сделать обычными
лет сто об этом говорю.... именно с нуля и в центре России. А ещё можно выбирать столицу, каждые пять лет. Что бы депутаты не обрастали бизнесом, недвижимостью. Глядишь каждые пять лет, будут приводить в порядок по одному городу.
Сережина*** Девочка***))) берия говорил что любого чиновника через пять лет можно сажать за воровство без суда и не ошибёшься
между Улан Удэ и Читой надо строить
Asyl Shadybekov
а сам-то поедешь строить эту столицу, жить в палатке, кормить комаров?
Зачем? Ради чего на это тратить деньги?
За морем житье не худо,
В свете ж вот какое чудо:
В море остров был крутой,
Не привальный, не жилой;
Он лежал пустой равниной;
Рос на нем дубок единый;
А теперь стоит на нем
Новый город со дворцом,
С златоглавыми церквами,
С теремами и садами
..._... ... ^_^...
Почти 400лет столицей Руси оставался Киев...
только после строительства шойгу нескольких крупных городов-миллионников в сибири
Ольга Галкина
Сначала надо запретить вывод денег из страны, и вывоз золота неизвестно куда., даже Дума не знает.
кто же построит и кто деньги даст. Путин это не Назарбаев.
N A Z A R Saduakas
И Ленин ручкой тычет посередине, надо старое прокачивать, там всё доступней
Назгуль Алина
Не время. Когда режим сменится на созидательный, паразитов оставят на прежнем месте жительства, освоивать жизнь по средствам. Остальные будут поднимать Россию с новым, независимым от шкурных интересов, центром управления.