Прочие социальные темы
Много ли теряет тот, кто не зарегистрирован в соцсети и не является участником социальных сетей ?
Много, конечно! Сейчас люди много фотографируются, но почти никогда не собираются за семейным альбомом. Но младшим поколениям моей семьи важно, что я смотрю их фотографии и интересуюсь их жизнью. По работе так удобнее контактировать, не всегда получается позвонить по телефону и всё объяснить, продиктовать. Соцсети настолько же полезны и продуктивны, как тот человек, который ими пользуется.
полжизни.
Ничего не теряет, соц. сети нужны в большинстве случае одиноким людям.
В реальном мире этот человек НИЧЕГО не теряет...
С учетом полного идиотизма разработчиков соцсетей я старался в них не регистрироваться, но...
Начальник сказал, что я не отвечаю современным требованиям, и я зарегистрировался в Фейсбуке.
Господи!
Столько фигни, сколько я получал за день, я не получал за год. Это даже не спам! Это гораздо хуже!
Чьи-то рожи, о которых я никогда не слышал, набиваются в друзья, чьи - то сообщения о каких-то неинтересных новостях мне предлагают читать, я, слава богу, от рассылок отписался и теперь раз в день туда захожу поискать, не опубликовал ли что придурок-начальник. Тогда нужно лайкнуть "нравиться" и скорее бежать из этого окна.
Слава богу, "Мой мир" и Хром, куда меня зарегистрировали почтовые серверы автоматически, начальством не курируются.
Соцсети - не просто плохая, это очень плохая выдумка.
Не смотря на все мои старания, регистрации под выдуманными псевдонимами, они все равно знают обо мне всё!
Сноуден!
Спасибо за предупреждение!
Ассанж!
Спасибо за материалы.
Уважаемые сотрудники наших спецслужб.
Когда будете это читать, выпейте за мое здоровье.
Господи!
Сноуден!
Спасибо за предупреждение!
Ассанж!
Спасибо за материалы.
Уважаемые сотрудники наших спецслужб.
Много современного.