Прочие социальные темы
Нам гос-во предложило рожать! Идея хорошая,
но будет ли у наших детей работа когда они вырастут? Ведь через 10 лет, чтобы работал АВТОВАЗ, нужны будут всего три человека: директор, уборщица, и человек, нажимающий кнопку Пуск на заводе! Всё остальное сделают роботы! Ну и где работать моим детям?
Ну, с другой стороны подойти, если стоит задача не платить пенсии, то нужно много детей что-бы тянули родительскую старость. Как в стародавние времена, рожали не для счастья.. а для старости.
Сейчас эта проблема очевидна, и ни какая экономика при капитализме (все из-за него, из-за жадности в его сути) , при всем этом социолизме европейских государств - стоит проблема - нет населения, нет пенсий.
роботы тоже требуют ремонта...
Михаил Стрекалов
Раз в 5 лет
кем кем?
дворниками, уборщицами,
продовщицами пива
дворниками, уборщицами,
продовщицами пива
Бекмурза Арапов
Свободная касса!
Фигня какая... не рожай.
Михаил Стрекалов
Умные и рассудительные рожать сегодня не станут!
Ручного труда стало гораздо больше по сравнению с 70-80 тыми прошлого века. Особенно холуйского по обслуживанию богатых и их имущества...
Михаил Стрекалов
Чтобы потом без пенсии остаться?
Начнем с того, откуда взять нужное количество детских садов... Работать они могут и в другой стране
Зачем уборщица? Робот пылесос
Михаил Стрекалов
Сопли директору вытирать
Рожай, Борис!
Страна нуждается в налогоплательщиках. такая у нас политика. и что бы не доживали до пенсионного возраста.
Вы ж не для государства рожаете... Никогда раньше так вопрос не стоял - иметь детей, потому что так велели чиновники. Дети - это счастье родителей, продолжение нашего рода. А прожить людям с детьми удавалось и в более критические времена. И кроме Автоваза будут другие рабочие места.
Михаил Стрекалов
Не придуряйся, ты поняла прекрасно о чём я писал! Рабочие места будут теперь только сокращаться. Новых мест будет очень мало, всем не хватит. Надо село возраждать!
в Сибири на 1000 квадратных километров - 1 человек...
не китайцами же её заселять...
Ох уж эти сказочники с верой в роботов
Тридцать лет назад, в связи с развитием ЭВМ, предполагалось - бухгалтера вымрут.
Ага, хрен там, их только больше стало