Прочие социальные темы

Вы выступление Самойловой видели? только что посмотрела в записи

они что там совсем дебилы что ли
15 млн долларов на ветер выкинули за ее участие

она же не может петь -совсем не может
зачем так позориться
Лазарев хоть достойно выступил раньше-уровень хороший был
https://www.youtube.com/watch?v=gHgxi57Um0w

то бабок отправят, то инвалида-не умеющего петь
дурные какие то
Ольга Тусина
нет,
а это кто?
Нурлан Бексаутов
Лучший ответ
Её посылали в Украину, зная что не пустят, с целью показать как там обращаются с инвалидами и пр.. А в Португалию уже были вынуждены - иначе все убедились бы в прошлогодней провокации. На сам конкурс власти давно уже положили, одна политика.
Aлина Бычкова
Она даже слова песни забыла сначала, за неё начали петь стилисты.
А потом говорят, да это она волновалась....
Выпустили бездарность, а теперь её жалеют, ах-ах, её засудили.
Кому-то это явно было на руку, чтоб так получилось.
Если и раньше подобное редко смотрел, то в этот раз вообще не стал.
Не смотрел, но здесь как - то высказывали мнение о том, что осталось давить на жалость.... Мне не особо интересны всякие олимпиады и тем более это. Разумные люди давно сказали, что это политические шоу.... приказали унизиться и при этом заплатить не малые деньги за унижение России.... Путин исполнил и пообещал....
Айман Сариева
А потом жалуются что засудили! Пусть перестанут отправлять на этот конкурс середняк!
Уродство..
Конечно за нее голосовать не будут.. (
она типо олицетворяет россию
Сергей Решетняк похоже на то
Организаторов "на мыло"!!!два ДВА года чем думали? Девочка -разменная монета злой политики. Ей внушили, что она супер!
это ща модно на жалость давить.. это как племя индусов, которые калечили людей и заставляли просить мылостыню.. Новый вид забавы от верхов.. там же упыри сидят и упражняются в испражнениях на головы людей.. Мы же бедные.. члены у нас медные.. подайте кто сколько может на пропитание..
Dauletbek88 Dauletbek
Ответ простой: "В человеке всё д. б. прекрасно ..." ------Чехов
чтто-ли?!
Позорище. РЕШИЛИ, ЧТО ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА В ПОБЕДИТЕЛИ ВЫВЕЗЕТ.
Игорь Авилов
Хорошо, что еще в гробу ни кого не принесли на это шоу. Позорище.
Вроде тебя, больной
Лев Шубников