Прочие социальные темы

Когда уже начнут сносить позорные хрущёвки и дореволюционные дома?

Отстал ты от жизни, газеты не читаешь, телевизор не смотришь... Еще 15 лет назад проводились конкурсы на перестройку хрущевок. Уже 3 года, как пошла программа обновления жилья. Начали с Москвы. Хрущевки сносят, жильцов переселяют в новые дома. Планируется переселить почти 5 миллионов москвичей.
Часть москвичей уже выехала из хрущевок и сталинок (тоже попали под реконструкцию) и въехала в новые дома. А, ты весь этот процесс (базара по телевизору было выше крыши, народ ругался и костерил Собянина...) пропустил. Внимательнее надо быть. Внимательнее!
Юлия Мухоморова
Лучший ответ
Владимир Кормич Московия это уже давно другая страна,, говорю про нормальных россиян из других городов
ЧЕМ ЖЕ ЭТО они позорные?
им стоять и стоять!
с ремонтами они протянут не одну сотню лет!

в Европе таких домов почти нет - сплошь времянки

в США почти не городов
соответственно, десятки миллионов американцев в канавах, коробках, палатках, ..
около 50 миллионов живут в трейлерах
около 30 миллионов живут на ...деревьях!
сумевшие получить кредит, живут в домах БЕЗ КОЛА И БЕЗ ДВОРА!
ПО СУТИ, дома США времянки, в которых янки живут теснее, чем селедка в бочках
янки не позавидуешь
Максим Петров
Владимир Кормич Лол, в Европе куча домов, которым лет по 500-600,они даже выглядят лучше хрущёвок
уже
Некоторые хрущёвки ещё в прекрасном состоянии во всяком случае у нас.
Elena Shevchenko
а жителей расстрелять
в англии королева так и поступила, сначала отобрали земли с домами, потом за попрошайничество и бродяжничество всех нищих повесили на столбах вдоль дорог - так и решили этот вопрос. ты наверное королевских кровей?
Olga Lubimceva
как только отвалишь бабла на новые дома
Юлия Быкова