Прочие социальные темы
а почему в этой недостране в рамках декомунизации не сносят хрущевки и сталинки?
Там живут еще в царских постройках
Снесут, не сомневайтесь. Они уже в разнос пошли.
Ну тогда нужно будет и Днепрогес сносить и Атомные станции и возвращаться обратно к лучине ))
Полинка Русакович
Вы не далеко ушли от истины. На ряду с энергосохр. европейскими домами показывали украинские мазанки как эквивалент. Наверное намекали возвращаться в билэньки хаткы, пока президенты будут в испанских виллах жить. Это - на полном серьезе.
Мы ещё не познали всего безумия каклов.
Потому что брежневки, андроповки и горбачевки вместе с ними (сталинками и хрущевками) составляют единый архитектурный комплекс))
А пока депутаты Рады и парламентские комиссии без лишнего шума вносят последние правки в пенсионную реформу, которая сведет в могилу (в прямом смысле) сотни тысяч украинских пенсионеров, СМИ продолжают обсуждать триумфальное возвращение «наполеона» Саакашвили на «территорию гидности».
Так, даже реформы медицины и образования, рискующие закончится очередным актом социального геноцида, практически выпали из информационного поля – хотя эти «реформы» в Украине влияет на судьбу всех и каждого, а демарш Михо – это просто дешёвая клоунада политического гастролера.
Страна стремительно нищает: доходы населения падают, а цены только растут, и многие миллионы украинцев уже просто не знают, как дальше жить, – уже хватает или на коммуналку, или на еду. А если кто-то серьезно заболел и нужно покупать лекарства, люди вынуждены или доставать последние «кубышки из-под матраца», или продавать из дома то, что еще можно продать…
Такая вот невеселая картина – и судя по той политике, которую проводит ликвидационная команда под руководством Порошенко, никаких серьезных улучшений не предвидится. Украина обреченно ползет к краху государства и распаду на отдельные территории, повторяя свой же печальный и кровавый путь столетней давности.