Прочие социальные темы
Про сундук на Красной площади. Сносить или не сносить?
Уже минимум три недели он там стоит (сам видел) , и вот только что спохватились. Может всё-же провести эту выставку?
Снести. Поставить сундук от фабрики сумок Медведково. Как будто своих фабрик в России нет!
В РФии у власти тограши и культ бабла.
Так что дорогущий чемодан как раз в тему. Типа нахапать по чемоданам рассовать и свалить.
Это просто символ современной РФии:)
Как сообщалось, павильон в виде сундука Louis Vuitton размером 9 метров в высоту и 30 метров в длину появилсяНа Красной площади в середине ноября. Кроме блогеров и общественных деятелей с критикой в адрес ответственных за его появление лиц выступили несколько политиков, в том числе представители КПРФ и ЛДПР. Комитет по культуре Общественной палаты отреагировал На случившееся предложением создать в России СПИСОК «сакральных зон» и внести туда Красную площадь.
При этом 26 ноября в магазине в ответ на критику отмечали, что проект был запланирован как временный, а все средства, вырученные за счет выставки в этом павильоне, должны были пойти на помощь больным детям. Председатель комитета по стратегическому развитию ГУМа Михаил Куснирович утверждал, что магазин получил все разрешения, необходимые для возведения сооружения.
Татьяна @@@
Кто сказал, что мы можем его закрыть????
а ваще, все непонятно с Красной площадью
то с запада через всю страну самолеты иностранные прилетают и садятся с полного ведома нашей доблестной ПВО, то питерские художники свои яйца гвоздями приколачивают
а теперь есчо и некий чемодан, о котором властям даже неведомо http://www.rusnovosti.ru/news/292917/
в Кремле сидят совсем безголовые?

Какие бы доводы не приводили ,что мол раньше 300 лет назад там головы рубили ,а раньше вообще была базарная площадь - Красная Площадь это сердце нашей Родины и нехрен вольготно разбазаривать и легко сдавать в аренду ,дошли уже до ручки ! Пусть свои земли на Рублевке сдают подо все выставки .
напичкать порохом его и жахнуть!
Max Davidov
Не перестаю радоваться доброте и кротости русских женщин.
Набить мигрант ами, наркоманами, продажными ментами... эээ, боюсь мал будет... и в москву-реку, на самое глубокое место)))