Прочие социальные темы

У меня на попе... Вскочил прыщик !!!Как дальше жить ?

Alexandp Parvan
Армянское радио отвечает:

Обратиться в ООН с центнером справок, что во всем виноват Кремль - пусть тебе 20 млрд долларов заплатят с России
Юрий Чубук
Лучший ответ
Всё. Конец жизни))
вы простудили свою попу, держите попу в теплоте, а этот самый негодяй (прыщ) уйдет сам по себе или по вашему действию, не стоит беспокоиться, прыщи бывают у многих, но не все так смело говорят об этом))
Соболезную
Айя Есенова
...Как дальше жить...

Срочно на операцию! Лучшее - в заграниной клинике: дороже, но оно того стоит.
Иди в монастырь.
Галина Панютич
У меня на ...опе тысяча прышшэй
у меня неправильный обмен вещей
И хоть ..опу мою с мылом я
У меня прышшэй на ...опе до ...
Almas Bashekov
Такие проблемы только обществом можно решить. Показывайте всем и спрашивайте совета.
Kanat Kanat
Это не прыщик - это твоё тело...
Olga Ohotina
трояко дышащий, двояко пукающий... ничего личного....
Галина Мешкова
Это хотюнчик
Hazaryan Artur
Мазь банеоцин качественная. Быстро поможет.
Не знаю, стоит попить кофе
Нарисуй маркером ему пару, ему наверное одиноко!!!
У меня тоже! Давай страдать вместе))
Здравствуйте! Если у кого-то есть заболевание и врачи не в силах помочь обращайтесь к нам мы поможем
Документы если в виде описание диагнозов не нужны так же плохого качества и описание причины. Только в электронном виде диагнозы все
оригинальных -- в электронном виде -- материалах обследования.
это долны быть материалы свежие, в крайнем случае годичной давности.
Про цену говорить можно только на основании исследования материалов обследования. Вс
бумаги 2012-2014 год. Это неактуально.
https://drive.google.com/open?id=1zdfjt_ebrNJD8ComApnq4kQcSh-SPu0j
по этой ссылке вы найдете образец заполните поля и отправляйте по e-mail вместе с мед-документами
подписывайтесь на канал и получайте новые видео
https://youtu.be/Opo0Qahxmm4
ну и живи вместе с ним
купите двухэтажный домик на берегу моря, усыновите ребенка, проживите счастливо лет 40...
выдави его
Damir Isabekov