Прочие социальные темы
Что ощущаете при понимании того, что жизнь будет идти своим чередом и дальше... а Вас уже не будет? Через 30-50 или 100
лет люди будут продолжать жить, но без Вас...
Аналогичные чувства, как и при мысли, что жизнь и до меня шла без меня, и за 30-50-100 лет до моего рождения.
Насрать вообще.
Жизнь, она сама по себе..
Насчет того, что якобы "жизнь будет идти своим чередом и дальше" - совсем не уверена.
Мы вполне можем дождаться Второго пришествия Христова (судя по тому, какими темпами нам навязывают "всеобщую цифровизацию", сбор биометрических данных - для установления над нами тотального контроля, что вскоре сделает возможным передачу власти над всем миром в когтистые лапы Антихриста).
В апокалиптическое время живем! Не стоит забывать об этом.
Каждому человеку надобно усердно готовиться ко встрече с Господом (стараться жить зесь по-христиански, несмотря ни на что).
Не нужно давать своё согласие на сбор и обработку своих биометрических данных. И расплачиваться за покупки нужно наличными, а не картой! Это тоже важно. Так мы, конечно же, сможем замедлить приход чудовища к власти.
Ощущаю, не более, как данность. В загробную жизнь и в реинкарнацию не верю.
Отмучаюсь наконец то. На вечную пенсию.
тешу себя тем, что будет жить моё наследие по крови, и даже боюсь сглазить, тем что надежда умирает последней. этого как раз мне бы и не хотелось, но наше бл... нынешнее правительство отберёт т\даже намёк на надежду на светлое будущее наших детей
странно до меня миллионы лет жизнь шла своим чередом а мне было по барабану.. наверное и после меня мне будет так же...
Вот когда была атеисткой - то ощущала вселенский ужОс
Arslan Ismoilov
Так лучше бы занялась наукой, а не религией. Тогда бы и поняла, что вселенский ужОс генерирует твой мозг. Когда умрёшь, умрёт и твой мозг: ни ужаса, ни страха, ни чего-либо другого уже не будет.
...со мной... с моими делами... что я натворил на этой Грешной Земле ))
все мы там будем, НО господа хорошие проживите свою жизнь так, чтоб за той чертой, закаторой мы будем после смерти не было обидно за прожитую жизнь в этом мире.
Занимайся йогой и ты сможешь отключить свои 5 органов чувств направив энергию на высшую область души и поймешь что ты заблуждаешься о представлении о мире
Сергей Тихомиров
Йога уводит от Бога!
Бросьте ею заниматься, если не хотите в аду оказаться.