Прочие социальные темы

Что это за совет "Если проблемы со сном то займись физическими нагрузками перед ним"Я же наоборот потом спать не могу

Если ты за день уработаешься, то со сном проблем не будет. Это точно.
Танюффка Поймалова
Лучший ответ
Жанатка *) Это совсем не точно. Бессонница от переутомления - рядовая вещь.
за пару часов до сна спорт помогает уснуть.
По молодости -сутки не поспать - плевое дело! Завтра отоспишься. А вот после 40 - отлично помогает "сонная доза" алкоголя. Для меня это 30 грамм коньяка или виски. И не каплей больше. Иначе уже "бодрящая". :)
Наталя Годына
Не надо нагрузок, наоборот кровь разгоняете. Лучше немного пройтись перед сном или принять прохладный душ.
Перед сном это значит за 2 часа до сна.. а потом теплый душ и молоко с медом или чай с медом.
Давай посмотрим с точки зрения логики:

Ты по приседал, по отжимался и т. д., ты устал, а значит захочешь спать.

НО: По сути, это до полусмерти надо заниматься физическими нагрузками, что бы захотеть спать. По этому всё правильно, если ты наоборот не захотел спать. Ты просто получил адреналин, и тебе уже не до сна.

Я думаю это всё вообще бред. Спать нужно лишь по желанию. Это как заставлять себя есть. Что хорошего, когда ты поел, наелся, но "Чёрт, надо доесть, ведь это самая сила!". Ничего
P.S. в конце я имею ввиду здоровых людей. Естественно если у тебя бессонница, надо что то делать и пытаться заснуть. А если ты никогда не хочешь есть, то это тоже не очень полезно, и нужно попытаться поесть.