Прочие социальные темы

Почему нельзя сделать так чтобы спать и одновременно во сне учиться в школе или университете (сразу 2 дела)?

РОЛЬ сна до конца не изучена
но уже сейчас доказано учеными что человек во сне не только отдыхает нои учится... ОС осознанные сны это реальный путь получить любые знания и примеры того таблица Менделеева и прочие открытия великих ученых
всего триролика если вам будет интересноя кину вам остальные
Viktoria Borisevich
Лучший ответ
Герой Евгения Леонова уже так пытался в "Большой перемене",ни хрена не вышло. Видно технология ещё не отработанная.
Oleg Vazman
Не для этого спят. И так времени на образование ваших душ не хватает.
Зато легко можно сделать наоборот учиться в школе и т. д. и одновременно спать.
Ирина Гейден
Ах! Если бы можно было совсем не спать! Ведь вечный сон еще впереди. А этот сон отнимает много времени от действительности и решения проблем.
Дима Нуат
Ну почему же нельзя, потом во сне получить диплом, на работу устроиться, отпуск - очень дешевый получится во сне. Одно плохо, говорят спящие летаргическим сном после пробуждения долго не живут ((
Хэх)) ) веселая вы девушка Лиза)) )

Учась спя, вы наверное реальные проблемы на работе тоже будете решать во сне)) )

Люди)) ) - РАБОТАТЬ ВСЕ ТАКИ ДОЛЖЕН КТО ТО В ЭТОЙ СТРАНЕ)) )
Не могут же все спать)))))
Да, такое бывает, это болезнь под названием"Синдром Аватара"
Eliza Alieva
"Матрицу" помнишь?
Erkesha)) Erkesha))
да, я тоже так хотела бы. Говорят, что это реально: осознаные сновидения и т. п.
Отчего же - нельзя? У нас некоторые так и делают: ко второй-третьей паре появляются, а то и к середине недели.. . Все спят и спят.. . А учащимися пока еще числятся.. . :-)