Прочие социальные темы

можно ли заставлять женщину заниматься тяжелой физической нагрузкой?

А зачем же заставлять?
Женщина должна сама сознательность проявлять, а не надеяться на рукоприкладство ))
Нурлан Айындинов
Лучший ответ
Жанна Зиновьева а я может повыделываться хочу...)
Если это входит в её прямые оплачиваемые обязанности то да, а так нет.
Ренат Васильев
Нужно, чтобы не жрала всякие таблетки для похудения
Женщину не надо заставлять, по необходимости она все вынесет и исполнит, доказательство - ВОВ.
Алёна Кузьмина
заставлять нельзя, но можно работу штукатура-маляра сделать почетной.))
Я не уверена, что ее можно заставить. Меня легче убить, чем заставить делать то, что я не хочу.
Ирина Тихонова
С одной стороны им тяжело, но с другой стороны это даже полезно! Никогда не понимал женщин, боящихся поднять что-то тяжелее карандаша! Это жизнь надо ко всему быть готовой! Мы знаете ли тоже не каменные! Иногда можно нам и помочь!
Zebo Zebo
Заставлять женщину "заниматься нагрузкой" нельзя даже с точки зрения русского языка ;))
Жанна Зиновьева тогда попросить... попросить же можно позаниматься?
Низя. .
Опущение матки --не шутка. .
С другой стороны, меня всегда удивляли наши женщины путейщицы, махающие кувалдами (костыльными молотками) откуда силушка бралась --то
Богом --женщина не создана для тяжёлого труда. . Сказано Богом "Берегите жену свою как драгоценный сосуд"
Кто думает иначе или дурак или мудак. . Да и женщины дуры непроходимые если пытаются быть наравне с мужиками.. .
Ккажется в КЗОТе есть ограничение на поднимаемые тяжести, как для мужчин, так и для женщин.
если уже рожавшая то надо обязательно
женщину категорически нельзя заставлять вообще Иначе беды не оберешься