Прочие социальные темы
Почему женщины занимаются проституцией?
Я не к тому зачем. Понятно. Тело в дело. Это бизнес. Я к тому, что в принципе любая женщина готова себя продать. За энную сумму. Ну и кого же тогда любить?
Кто-то сказал: женщины придумали проституцию, что бы им платили за секс; мужчины придумали брак, что бы им не платить за секс; поэты придумали любовь, что бы это выглядело не так отвратительно.
Можете никого не любить.
работа у них такая-- всю жизнь в потолок смотрят.
Проституткой может быть и мужчина.
Строй измените и многое изменится.
Ну не любая. Я например, готова, а моя соседка тётя Маруся-нет. Говорит, что уже всё продала.
Karla Altynbekova
Умница. Мир такой.
А с виду взрослый мужчина...
не каждая продаётся и покупается. вас обманули
Неправда! Не любая женщина готова себя продать! ! А проститутками становятся те, кто больше ни на что другое не способен.
Любить тех, кто меньше просит
проституция это зеркало мужских деяний
Все что-то продают. Кто - мозги, кто - руки, кто - тело. Не вижу, чем последние хуже первых.
Чем грамотнее и воспитаннее женщина, чем она духовнее, тем меньше тараканов у неё в голове!
Меньше общайтесь с продажными, и встретите свою "Такого не бывает!!!! "
А чем вы-мужчины лучше?? ? Женщина готова не продать себя, а получить то, что не может ей дать бесплатно тот, кто рядом.. . Разве у вас не хватает ума подумать об этом??!!
Любить кого сердце прикажет! Любовь не запрограммируешь, а индивидумы есть и среди женщин и среди мужчин
того на кого хватит бабла