Прочие социальные темы

На кого рассчитаны новости, где говорят, что США поддерживают ИГИЛ?

В последнее время я виду кучу новосте, где написано что-то вроде «на найденном складе боеприпасов ИГ найдено американское окружи» и прикреплена фотография в качестве «неопровержимого доказательства», где на ящике или на ракете написано made in us или просто нарисован американский флаг. Если бы это была правда, то стали бы они писать где это сделано или рисовать на ракетах или ящиках свой флаг? Еще бы на ящике написал «Мы поддерживаем ИГ, ваш Дональд Трамп», ну или как то так. Неужели в этот бред кто-то верит?
На дебилов
Елизавета Ермолаева
Лучший ответ
на дегенератов полных.
Ефим Лейдерман
США, действительно, поддерживали ИГИЛ и некоторые другие террористические организации! Они и сами это не отрицают и не особо скрывают !
Елена ...
США поддерживают ИГИЛ: Доказано http://ruskline.ru/opp/2015/sentyabr/26/ssha_podderzhivayut_igil_dokazano
Сергей Валов
А приятно пиндоская шлюшка от бессилия визжит.. Молодец.
Денис Мыцик
Игорь Аношкин Вот типичный платный пропагандон, который распространяет фейки
Войну в Сирии развязала и организовала страна США в 2011-м году с целью отстранения Башара Асада от власти в Сирии.

Оружие США и западных стран со всем остальным, поставляемое ими в Ирак и в Сирию, в итоге попадало бандитам ДАИШа.

Одна только Европа ДАИШу в Сирию поставила вооружения, боеприпасов и прочего на многие миллиарды.

Башар Асад не так давно публично объявил про то, что если бы не вмешательство западных стран и США в происходящее в Сирии, - война бы в Сирии закончилась за год.

В уши-то людям не надо здесь сцать, здесь не дурачки идиоты сидят.
Артур Плис
Игорь Аношкин Типичное пропагандистское вранье
На зомби...
!miss Adya!
Это всего лишь один из пунктов кремлевской пропаганды, призванной создать образ США как врага и мирового террориста
Вася Бахарев
Сергей Лысенский По вашему, если нет в округе макдональдса, то это не, есть хорошо?
Скажу проще, до того как США пришли в Ирак искоренять терроризм и осчастливить народы Ближнего Востока демократией, ИГИЛ там не было...
В Сирии и Ираке чересполосица террористов, умеренных и не очень. А США не из брезгливых установили контакты и с Талибаном и с Аль-Каидой...
На расиян
Salavat Idiatullin
Действительно - на кого? Какая это, нахрен, - новость?
На тех, кто умеет наблюдать и связывать события.
На ватников.
Andrey Aov
Это рассчитано на особо усомнительных, понимающие и так знают откуда рожки и ножки растут.
давно известно, эка новость
Татьяна Таран
США поддерживает терроризм во всём мире.
Вадим Волынцев
Вася Бахарев Террористическую организацию Хэзболла тоже США поддерживает? или всё таки Иран?
а кто по твоему ИГИЛ поддерживает?
Юлія Чікель
Они думаешь будут особо беспокоится о маркировках? Им вообще насрать на всех. И только деланные овощи этого не понимают