Прочие социальные темы
Если муж зарабатывает меньше меня, он альфонс ?
Сейчас сложная жизнь, главное совет да любовь, не деньги решают нашу жизнь, Машуня..))))
Нет, он просто мужчина, которому не очень везёт. А вообще всё зависит от отношений в Вашей семье.
альфонс тот кто вообще не работает и еще и погоняет вас, а он хоть что зарабат. и как же он мож быть альфонсом
Альфонс-это не тот, кто меньше зарабатывает, а тот кто больше тратит, чем зарабатывает сам!
Нет, что Вы! Его надо морально поддержать и не обижать такими разгоорами. Сечас кризис. Для того и семья, чтоб помогать друг другу.
А если бы ты меньше его зарабатывала то была бы содержанкой?...)))
А я б так хотела! Нет он просто не попал в нужное русло.
Нет! Просто Вы- ОЛИГАРХ!
В наше время-нет.
Нет это Вы клеопатра (не комплемент)
Он бездельник. Мне бы просто было неудобно перед женой, да и она бы меня неправильно поняла. Это ненормально. А то что пишут про кризис-дешевые отмазки, так сказать самоуспокоение. Нормальный мужик должен работать, а не валяться на диване. Вообще поражаюсь таким людям!! ! Считаю нормальным явлением когда незадумываешься сколько у тебя и жены денег в кармане.
да нет просто неудачная работа
Лизочка Данилова=)
Работу можно поменять.
... последнее время я начинаю както так подумывать.. . но он всё делает дома. . ремонты. . готовит. . чинит. . просто в его возрасте русскому сложно найти подходящую работу.. а жаль.. . он-- отличный слесарь-сантехник. . электрик. . строитель. . буду говорить--что не разрешаю ему работать больше..
Нет, если он не требует от Вас дорогих подарков, не живет не по средствам.
Вообще в семье бывают разные ситуации - не стоит вешать ярлыки друг на друга :)
в мире кризис ...
Ну здрасте! Как так о муже можно говорить???? Правильно говорят, работа неудачная!!!!
нет, у него вторая семья))
нет, просто мужЖ
Урод! У меня та же ситуация.
Если он стремится улучшить благополучие семьи то нет, если сидит опустив руки и свесив ножки то стоит подпинуть на подвиги :-)
Он умнее, многих других. Или жена... ломовая л.... ь.
вот все говорят, что не везет ему. а почему не везет? может, наоборот, повезло-интересная, любимая работа, которую не хочется бросать, даже не смотря на небольшую зарплату. у мужчин всегда на первом месте работа, и она должна приносить удовольствие, как не глупо это звучит. иначе это не работа, а каторга. а у вас довольно странное отношение к мужу, раз возникает подобный вопрос. а если его сократят, он тунеядцем будет, так что-ли.
Николай Фролов
Как это не грустно, но деньги на первом месте. А по вашему лучше получать копейки "на любимой работе" и сидеть протирать штаны?
Глеб Выходцев
ну почему "протирать штаны"?она ж не сказала,сколько она сама зарабатывает.может,у нее зарплата под сотню.а врачи,учителя тоже штаны протирают?они не так уж много получают,но не бросают свою работу
Выкинь его. Заведи другого, а лучше двух.