Прочие социальные темы

Надоело зарабатывать мало, а зарабатывать много не получается.

Как убедить родных и близких, что суицид для меня - самый лучший, осознанный и желанный выбор? Хотелось бы, чтобы они с пониманием отнеслись к моему выбору, и вообще не особо переживали по этому поводу.
Pavel Dogman
Pavel Dogman
200
Пригласи их на свои похороны, в ресторан
Сергей Васильев
Сергей Васильев
72 142
Лучший ответ
Копить не пробовал?
Надо думать головой, как можно заработать! А для этого надо учиться!
Если ты молод, здоров и не глуп, то есть шансы добиться своего места в жизни! Путей и способов много! Вот лишь некоторые их них:
1.Выучиться на архитектора и проектировать шикарные современные дома для богатых, выучить английский язык, ехать за границу – в США, Канаду, Англию, Францию, и проектировать такие дома там! Хороший проект заметят и он стоит дорого.
2.Есть способ доступнее. Купить квартиру здесь, где живёшь, нанять отделочников, сделать евроремонт, продать дороже.
3.Купить квартиру от застройщика на начальном этапе строительства, в этот момент она дешевле, продать её после сдачи дома дороже.
4.Повторять пункты 2 и 3 нужное число раз, чтобы накопить нужную сумму.
5.Скопить достаточно денег и на них организовать:
А) собственную фирму по оптовой торговле,
Б) акваферму по выращиванию ценных пород рыб на икру и стейки,
В) свою строительную фирму.
В наших условиях Урала очень выгодно иметь свою строительную фирму, но, в целях безопасности во время создания фирмы не следует брать в соучредители кого-либо! Надо становиться единственным владельцем фирмы! Так или иначе, со временем у тебя появится много завистников и тайных врагов, которые будут ждать момента, когда можно будет избавиться от тебя!
6. Тем, кто хорошо владеет простыми профессиями, можно уехать работать на Крайний Север – Тикси, Хатанга, Певек, шахта в посёлке Усть-Нера, артель по добыче золота в Магаданской области, и так далее.
Сразу много нельзя заработать Попробуй сс малого и обязательно, если проявишь упорство, трудолюбие и разум, заработаешь больше
Mustafa Zhunusov
Mustafa Zhunusov
18 072
иди банк ограбь. . тебе же все равно пофиг
читай отче наш по утрам-может попустит
если бы все по этой причине приходили бы к суициду то население планеты уменьшилось бы на несколько миллиардов.
Tatiana Gulpe
Tatiana Gulpe
410

Похожие вопросы