Прочие социальные темы

Ведь в принципе, когда мы покупаем собаку, на саму псину нам плевать. Мы покупаем преданность?

И надеемся купить любовь. А еще говорят - Любовь нельзя купить!:)))
Любовь Смолина
У нас тут наша ПРЕДАННОСТЬ десятерых очаровательных - преданных детишек принесла!! ! Никому не надо? ? Буду вам преданно благодарна!! ! Как и комочек, которому жизнь спасём!!!
Альберт Гилязутдинов
Лучший ответ
Это так. Собачник в основе своей любви к животному стремиться стать начальником, и иметь преданного подчиненного. Люди окруженные вниманием и одобрением окружающих не испытывают нужды в собаке.
Вера Пригода
знаете моя собака это член моей семьи и я не задумывал о его преданности
Если к собаке относится плохо, то она от вас сбежит, и не будет ни любви ни преданности
Очень интересный вопрос, я всегда что считала 95% посетителей ветлечебниц "немного не в себе", но не акцентировала на этом внимания. Однако когда некоторые приходили вымогать деньги за "прокаканное" ими же животное, купленное по баснословной цене, и по неделе страдающее поносом и рвотой, но доставленное за 3 минуты до смерти в лечебницу сагонировать с кровавой рвотой, и не спасенное таки ветеринарами, я поняла, они хотели вернуть в зад деньги, уплоченные ими за преедданность!!!
Казбек Талаев
Когда мы покупаем этот забавный комочек, мы об этом не думаем :)))
Прозрение наступает позже гораздо.. . :(((
хрень какая-то, извините.... Моя собака была мне самым близким другом... Прошло 18 лет, я до сих пор скорблю о ее смерти. Не могу вспоминать о ней без слез. И так у многих, кого я знаю. Собачники - фанатики своих друзей. если бы знали какие деньги, какие силы тратятся, чтобы вылечить больную собаку....
Я когда покупала хомяков совсем не думала о преданности и любви. Мне на них совсем не наплевать. Наверно поэтому они мня и любят)))