Прочие социальные темы
Если нам отказаться от отдыха за границей, и тратить отпускные здесь, на сколько это замедлит рецессию экономики?
Нет не уменьшится. просто правила экономики меняются каждодневно и не в нашу пользу.. Кто сказал что всё должно быть именно так? Вы знаете его и почему все страны принимают именно такой сценарий построения экономики? Рецессия, прецессия, кризис, инфляция, и тд. кто придумал эти термины и сочинил "законы" экономики и имеет баснословные доходы и власть посредством манипуляций этими понятиями
Ни на сколько. Отдыхайте там, где вам больше нравится, не заморачивайтесь.
Ни за какие донаты не откажемся жрать омаров в Калифорнии.
или мы не либералы и не борцы с коррупцией?

из зависти к москалям решил их развести, чтобы тоже не выезжали?
нищебродный вскукарек! )
Сначала надо на наших курортах поубавить аппетиты хозяев, административный и полицейский рекет. С такими поборами чиновников цены не снизятся никогда. Прекратить продавать бизнес иностранцам, ибо есть много хозяев турок, которые тут ломят, а в Турции снижают. В нашем курортно-развлекательном бизнесе всё очень намучено.
Не знаю насколько замедлит, но в Крыму примитивный отдых стоит дороже, чем за границей.
в СССР было собственное производтво и сельское хозяйство, поэтому в СССР обеспечивали сами всем необходимым своих граждан и плевать хотели на курс доллара, а первое что делают демонсранты это развали промышленность и сельское хозяйство, чтоб страна была полностью зависима от импорта и доллара на который надо покупать этот импорт
Ольга Буткевич
Отлично обеспечивали - жутчайший дефицит был. Снова хотите? Будет хуже, ибо при СССР хоть страны СЭВ что-то поставляли.
можно подумать, что рецессия из-за того, что россияне отдыхают за границами?:))))) ахахахаха насмешили