Прочие социальные темы
Почему вы не уезжаете из страны? За границу на отдых ездите, а свалить не можете
Кто ездит вы много таких знаете? Те кто ездят им и тут неплохо живётся.
не вижу ни причин ни смысла.
Свалить? А зачем? Сменить один капитализм на другой? Еще в Китай бы стоило уехать, но там языковой барьер хуже Великой Китайской стены...
Смысла уезжать не вижу.
подсоби
Накуя?
Намного проще жить хорошо там, где все сове родное! ;))) И отдахать мазовее там, где все свое родное. Съездить мона из-за любопытства, у кого оно есть.
Кричащие «Пора валить!», не уезжают из России
________________________________
Многие, кричащие «Пора валить!», на самом деле ведут себя как попугаи — повторяют за кем то чужие слова, хотя у всех ситуация, знания и профессия разные! Да, есть категория россиян, которые спокойно устроятся в любой стране, но это связано лишь с тем, что их профессия позволяет им работать в любой точке мира или профессия сверх востребована — брокеры, программисты, интернет — бизнесмены, наворовавшие в РФ в 90-е и сейчас меньжующие бизнесмены, они могут дальше не читать. Но таких — не более 5% от всех «валильщиков».
Большинство — стандартные синие и белые воротнички со средним знанием английского и навыками работы в корпорации, журнале, издательстве, офисе, крупном коллективе менеджеров, которые заграницу видели из окна туристического автобуса, ни проучившись там ни года, ни проработав. Видевшие туристический фасад, но не заходившие во двор обычного жителя… И вот эти 95% ничем не выдающихся на Западе особо не нужны. Во-первых они белые, во вторых — чужаки и всегда ими останутся… Вот для них и публикуется этот пост, чтобы они еще раз подумали головой, а не как бараны, поддавшись стадному инстинкту, вопили «Пора валить!». С другой стороны, те кто так кричат — пусть валят. И когда оставшийся в РФ твой бывший коллега приедет в турпоездку «олл инклюзив» на твою новую Родину, будь мужчиной, не прячься под стойку в Мак Дональдсе, где ты будешь работать поломоем со своим экономическим и юридическим образованием. А те 5% устроятся нормально. Но ты то не из их числа…
А теперь читаем и задумываемся — может стоит начать работать, пахать здесь, хотя бы в половину от того, как тебе придется впахивать там?
http://oko-planet.su/politik/politwar/155671-20-prichin-protiv-pora-valit-iz-etoy-strany.html
________________________________
ничего там хорошего нет
А там прям все ждут.
А у меня даже на отдых денег нет! Поэтому свалить из страны я могу только пешком! А сейчас холодно!
Я не езжу, и не понимаю тех дураков которые катаются туда, почему если хочется не отдохнуть у нас в России, придурки....
Руслан Латифуллин
вообщето весьма понятно почему ездят - в россии отдохнуть в разы дороже.