Прочие социальные темы
Прожиточного минимума на похороны хватит?
не переживаете лет 200 копить Живите на доброе здоровье
Смотря с каким размахом!
В Москве похороны 100-110 тысяч рублей. А сколько там у нас прожиточный минимум?
С ума сойти - уже и похороны стали роскошью.
Приколоться... заказать вскладчину кремацию.. . так еще и останется, наверное)))
Однозначно - нет. Государство обязуется выдавать дополнительно "похоронные" - 2000 руб. Тоже "копейки".
Акбота Жумабай
Мэрия выдаёт 12 000.
Точно не хватит, даже если всё суперэконом классом делать. Особенно проблематична данная проблема в больших городах... В деревнях-хватит... Там родственники усопших сами могилки роют, да и место дешевле стоит.
хватит, неси. скромненько так будет.
однозначно не хватит-только родственников в долги загонешь, а если живешь в большом городе-и соседей тоже
Никак не хватит! Ужас, что жить, что помирать!
Дорогое удовольствие, лучше живите.
если жить на прожиточный минимум придется готовить похороны)
Нет, прожиточного минимума нетолько на жизь не хавтает, но и на похороны тожа! Тем более что последнее сейчас та ещЧо роскошь.. если ценообразование изучать вэтой сфере!
Хватит. У нас и так многих закопали, найти не могут.
самое дешевые похороны социальные, а их стоимость ниже прожиточного минимума
Акбота Жумабай
Мэрия выделяет, по-моему, 12 000 рублей, а прожиточный минимум около 4 000-х.
Хорош вопрос!! ! Конечно нет минимум в Украине 560гр хватит, если бабауля с пенсии насобирает уже хорошо. . Буквально сегодня похороны в моем доме, на сегодняшний момент потрачено 10 тыс гривен. по скромному.
Евгения Сергеевна
это с местом на кладбище или кремация?
НЕТ, не хватит. На похороны надо минимум тысяч 7-10, а прожиточный минимум меньше 4 тысяч