Прочие социальные темы

Прожиточного минимума на похороны хватит?

не переживаете лет 200 копить Живите на доброе здоровье
Татьяна Махрова
Лучший ответ
Смотря с каким размахом!
В Москве похороны 100-110 тысяч рублей. А сколько там у нас прожиточный минимум?
Акбота Жумабай
С ума сойти - уже и похороны стали роскошью.
Людмила С/x
Приколоться... заказать вскладчину кремацию.. . так еще и останется, наверное)))
Однозначно - нет. Государство обязуется выдавать дополнительно "похоронные" - 2000 руб. Тоже "копейки".
Kostea Acris
Акбота Жумабай Мэрия выдаёт 12 000.
Точно не хватит, даже если всё суперэконом классом делать. Особенно проблематична данная проблема в больших городах... В деревнях-хватит... Там родственники усопших сами могилки роют, да и место дешевле стоит.
хватит, неси. скромненько так будет.
Наташа Гусева
однозначно не хватит-только родственников в долги загонешь, а если живешь в большом городе-и соседей тоже
Анна Панина
Никак не хватит! Ужас, что жить, что помирать!
Дорогое удовольствие, лучше живите.
Аксана Котова
если жить на прожиточный минимум придется готовить похороны)
Нет, прожиточного минимума нетолько на жизь не хавтает, но и на похороны тожа! Тем более что последнее сейчас та ещЧо роскошь.. если ценообразование изучать вэтой сфере!
Oleg Galperin
Хватит. У нас и так многих закопали, найти не могут.
Svetlana Sevyrina
самое дешевые похороны социальные, а их стоимость ниже прожиточного минимума
Акбота Жумабай Мэрия выделяет, по-моему, 12 000 рублей, а прожиточный минимум около 4 000-х.
Хорош вопрос!! ! Конечно нет минимум в Украине 560гр хватит, если бабауля с пенсии насобирает уже хорошо. . Буквально сегодня похороны в моем доме, на сегодняшний момент потрачено 10 тыс гривен. по скромному.
Евгения Сергеевна это с местом на кладбище или кремация?
НЕТ, не хватит. На похороны надо минимум тысяч 7-10, а прожиточный минимум меньше 4 тысяч
Индира С