Прочие социальные темы
Вы верите в случайности и замечали ли их в вашей жизни? Какие-то закономерности,даты,происшестаия.повторяющиеся в ..
один и тот же день из года в год????Сегодня у нас прошел снег. И это - в самый разгар весны.Как,впрочем. и РОВНО ГОД назад, 25 марта:
говорят случайностей не бывает... .
может и так... .
ведь нам видны только проявления, результаты сложных процессов, происходящих в природе... .
поэтому мы не можем знать всех причин этих "случайностей"....
просто хочется, чтобы случайности эти были радостными... .
чего и желаю всем!!!
может и так... .
ведь нам видны только проявления, результаты сложных процессов, происходящих в природе... .
поэтому мы не можем знать всех причин этих "случайностей"....
просто хочется, чтобы случайности эти были радостными... .
чего и желаю всем!!!
Природа шутит иногда))))
Знаю, что бывает, но сейчас не могу привести аналогии
Привет Танюша! Сегодня за ужином обсуждали с мужем, что за один день прожили три времени года - Утром дождливая осень, в обед пришла зима сос снегом, а к вечеру весна с капелью! Я верю в закономерность всего происходящего, правда это не относится к капризам погоды.
к сожалению есть такая закономерность в моей жизни одна.. . вот сижу- думаю.. . как бы от нее избавиться...
Случайность - есть непознанная закономерность!
Подружка так этому снегу радоваться нужно. Наконец-то БАБА Вдоха проснулась и потрусила свои перины. Напугать Весну решила. не хочет без боя уступать Весне место. Вот после этой битвы точно тепло будет. А случайности бывают и очень часто.
нет, не верю, а может и есть, но я их не замечаю
В случайности не верю. Убеждена, что всё, что происходит в моей жизни, предопределено. И даже то плохое, что бывает, ЗАЧЕМ-ТО нужно, т. е. на пользу мне. Иногда понимаешь уже потом, для чего тебе было послано какое-то испытание. Случайности в моем понимании, это ЗНАКИ. Но далеко не всегда удается их разгадать. Надеюсь, что с годами стану мудрее и научусь.
Да! Верю в знаки, которые посылает нам провидение. Случайность-это точно расчитанная закономерность, к погоде никакого отношения не имеющая. У нас, например, в прошлом году 25 марта было +14,3, и никакого снега.
Я не верю в случайности.. .
Неоднократно убеждалась что то или иное событие уже не является "случайностью", а скорее - закономерность.
Как сказал один мудрец: "Может ли быть случайным то, что случается всюду? "
Просто так ничего не происходит...
Неоднократно убеждалась что то или иное событие уже не является "случайностью", а скорее - закономерность.
Как сказал один мудрец: "Может ли быть случайным то, что случается всюду? "
Просто так ничего не происходит...
Похожие вопросы
- Случайные люди в жизни....Вы верите в случайности? Или все же люди, встречающиеся на жизненном пути не случайны?
- Вы умеете замечать инвалидов на улицах Ваших городов? Как им живется, понимаете?
- Когда вы замечаете,что вами пользуются...ваша реакция ???
- Многие ли верят в фэншуй,? И действительно ли это работает,ваш личный пример из жизни.
- Вы верите в сильную российскую армию? На чем основана ваша вера или неверие в данный факт ?
- Все что происходит в жизни человека - это случайность или непознанная закономерность??
- Выставить себя клоуном - это случайность или закономерность глупца ???
- Катастрофа в Катыни-- случайность или закономерность?
- Трагедия города Крымска-это случайность или закономерность?
- В каких случаях любая случайность-закономерность?