Прочие социальные темы

Вы верите в сильную российскую армию? На чем основана ваша вера или неверие в данный факт ?

Лада Осиик
Верю. Российская армия очень сильная. До тех пор, пока в неё не начинают стрелять.
Гриша Севрюгин
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно а когда начинают то что?
Андрей Полянский Ты это расскажи Грузинам )))
Татьяна Цахариас Ты это расскажи грузинам, немцам, французам, афганцам, евреям. Они над тобой долго будут смеяться.
Шойгу -врать не будет!
Лада Осиик Поржал.
все просто--нужно узнать, как ее оценивает потенциальный противник.
а он ее на 2 место поставил
Лада Осиик Своего опыта пребывания в ней у вас нет ?
Я думаю, это может проверить любой желающий. Самым простым способом - напасть и на собственном опыте убедиться, сильная она или слабая. Что-то желающих пока не видно...
Rtk Tatarin
,,,из практики. Желающие всегда могут проверить на своей заднице...
В армии России пока много русских солдат. Я имею ввиду народы воспринявшие культуру, в нашей стране это русская. Любая армия, где будет много русских солдат будет сильная, весь исторический опыт это доказывает. Но тенденция меняется. И кто скоро служить будет в российской армии, если все останется как сейчас и сохранится ли Россия вообще- непонятно.
Лада Осиик На исторический опыт полагаться нельзя, Россия всегда использовала свое преимущество, огромную территорию, до Москвы русские войска гнали и немцы и французы, далее у них начинались проблемы с логистикой, слишком далеко от дома.
И достать русский тыл им было не чем.
Времена изменились, эвакуированные заводы больше не спрячешь за Уралом, тактические ракеты даже без ЯО достанут до любой точки РФ.
Да и транспортная авиация шагнула далеко вперед, таких проблем со снабжением войск как во вторую мировую уже не будет.
Вся информация идет из СМИ, поэтому достоверно ответить не сможет никто.
Верить можно в религию и богов... а российская армия самая лучшая в мире - я это просто знаю исходя из ФАКТОВ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ... а не веры.
Лёва Добрый
Лада Осиик Ну ка, ну ка расскажите что за факты такие ?
Верить или не верить - личное дело каждого. Главное - как к ней относятся наши противники!
тут нет веры . цифры! у РФ нет армии это армия воров и жуликов .
Татьяна Цахариас Армия защищает страну от внешней угрозы. А жульнические и паразитические народы и им подобные в армию служить не идут. Ведь там убить могут да и не украдешь. Они пристраиваются в другие структуры.
В советское время я, будучи солдатом-срочником, получал свои 7 или 10 рублей и домой через два года вернулся с полными портфелями лососёвой рыбы, красной икры, всяких шмоток и гостинцев для родственников.
В нынешнее время солдат-срочник получает 2500 рублей и постоянно просит родителей сбросить ему денежку на телефон и на карточку.
мы во всё верим ...мы верующие
Dmitrii Serebrakov
Я верю что наша армия если что наваляет любому, ну надеюсь ума хватит у наших врагов не проверять нашу армию на боеспособность ) А то как Мишико придётся галстук с перепуга пожевать )))
Лада Осиик На чем основана ваша вера ?
Что значит верю? Я это знаю. Разве история ещё не научила, что с Россией воевать, дурной тон. Тем более с нынешним потенциалом?
Лада Осиик Какой потенциал вы имеете в виду ?
Слабое место в России не армия...
Верю в людей, все эти патриотические сопли ни к чему . Ну а из свежего - Южная Осетия ( два батальона ) , против хрузинской армии с наёмниками неграми .
На данный момент - сильнейшая в мире
Voldemar Dil
Она держится на пропаганде в среде российских пропагандеров.
Ксюша Ксюша