Прочие социальные темы
Когда вы замечаете,что вами пользуются...ваша реакция ???
Закрываются все окна и двери в моем домике, доступ такому человеку запрещен
Вообще это конечно раздражает и вызывает негатив, когда понимаешь, что тобой просто пользуются.... и оооочень трудно здесь уловить разумные мотивы ...
я даю себя использывать только в разумных и благородных целях))))
Прямо говорю : " Кабачок закрыт !!!"...
Смотря, кто пользуется. Если родные и близкие... то прощаю. Остальные не дождутся!!!
расслабляю анус.. получаю удовольствие)))
Разачарование в человеке который делал это, и
мысль которую не отогнать о том, что все такие. (
Никакого бешенства, только спокойствие и рассудительность.
Слава Богу, пока еще пользуются!
В зависимости, как и для каких целый? Зная, тебя Анжелочка ты хороший человек, поэтому будь аккуратнее. Знаешь, как человек поступает с другими, так и поступят с ним, это проверено годами по наблюдению за другими жизнями. А вообще не бери дурного в голову он делает хуже только себе, но не тебе, ведь он тебя потеряет как друга, а ты бы могла быть хорошим другом.
если уж упустил ситуцию, изыскиваю выгоду в ней, или получаю удовольствие.. . :о) всегда можно понять и оценить.. . и можно заставить себя не злиться...
Poka zamechu,uje pozdno budet :D A esli seriozno,to ochen zlit na samom dele:(
говрю - нет ребята, как хотите, но я даю отворот поворот
Даю в табель!
Впадаю в бешенство.
Смотря кто, как и для чего.. . Есть человечек, которому я это простил сразу после того, как заметил...
Rodnie esli pol'zujutsia, to po melocam i eto ne napriagaet
V drugom slucae prosto perestaju obwatsia s takim gadkim celovekom, predvoritel'no skazav vse, cto ja o nem dumaju.
могу послать куда подальше и на подольше
стараюсь, неговорить о том что заметил это и потихоньку начинаю получать от этого выгоду. можно нечаянно западлить им все :))))