Прочие социальные темы

Катастрофа в Катыни-- случайность или закономерность?

Rauhan Aldanazarova
Не нам о том судить!

Можно сказать, что Бог шельму видит и метит, а можно сказать, что он лучших - угодных ему, к себе прибирает.

Это что-то из области "коллективного бессознательного" - смотря что возобладает в зависимости от потребностей заинтересованных в том людей ...

Мистика, блин!
Елена Дутова (Мусаева)
Лучший ответ
Случайность трагическая.
Какие случайности? Все погибшие стали жертвами амбиций своего президента.
Я не верю в такие случайности.
Один Один
случайностей не бывает.
Рамиль Зарипов
Случайная закономерность. Зачем было лететь в заштатный городишко, взяв с собой столько людей? ! Чтобы попиарить на костях, как Ющенко с голодомором? ! Осенью ведь в Польше выборы намечались. Отсюда и здравый смысл отошел на задний план. А в воздухе он нужен прежде всего.
В А С И Л И С А
Случайность, но.. . поверить в подобное невозможно, проще найти виновных, кажется что подобное с ТАКИМИ личностями не происходит случайно. Подобным образом погиб и Лебедь. Туман.. . просто туман. Страшная трагедия.
Катастрофа в метро - случайность или закономерность?
Julia Stok
Лётчик принял неверное решение, скорее всего под давлением ...
Проверяют вместе с польскими прокурорами. Подождём.
Ну прецеденты, когда Качиньский давил на пилотов, чтобы сели любой ценой, якобы были.
Всё от бога.
Миша Токарев
Как это ни гадостно, но это нормально.
Нормально для того режима, что правит.
Так же, как убийство царской семьи: на месте большевиков так поступил бы каждый.
Политическая необходимость.
Не русские это делают, а режим.
Смотрите историю-расправы везде. Это ПОЛИТИКА.
Алия Жаксимбетова ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ. Я вас разочаровала? Расслабьтесь, отдохните. не ищите политику там, где её нет. На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ,
случайностей не бывает есть закономерности которые еще недоказаны и кажутся случайными
трагическая случайность. Совпадение всех неблагоприятных факторов.