во Флориде с путей сошли пять вагонов, среди которых также оказались две цистерны с пропаном. ..
неделю назад в штате Огайо вовсе произошла страшная железнодорожная катастрофа, в результате которой зафиксирован разлив ядовитых химикатов., после этого местные жители нашли для себя новое "развлечение": подносили спички к крану с водой и наблюдали, как она загорается.
еще происшествие в Бедфорде - взорвался металлургический завод. При этом американские власти постарались скрыть все подробности катастрофы и до последнего молчали. - прям, как при Чернобыле, зарубежные сми очень осуждали советское правительство..
как думаете:
(○) экономические причины (какие?)
(○) нехватка средств на ремонты и пр... м.б. из-за участия в украинских делах
(○) диверсии (ясно чьи)
(○) ... или
Прочие социальные темы
Почему в США участились катастрофы?
бинесмены Петров и Боширов там в отпуске
А можно сводку по нашим, российским, происшествиям привести?
Ну, например, про взрыв на авиастроительном заводе, по взрывам газа в жилых домах (В 2022 году в российских регионах произошло 28 крупных ЧП, связанных со взрывами газа в жилых домах), по падения истребителей и вертолётов. Или, у нас "тишь до гладь"?
" диверсии (ясно чьи)" - дураку ясно, что украинские.
Империя Лжи постепенно разваливается....
Российским СМИ надо отвлечь внимание от красноярки заваленой домом который она разбирали на отопление, гибнущих пачками в уличных туалетах , сгоревшей старикам в домах престарелых а идиоты вроде вас это хавают
Про сокрытие происшествий - не надоело гнать пургу? Об этих происшествия написали ВСЕ СМИ , ну если на английском ты пномпень то есть же гугл транслейт для таких одарённых
Бог шельму метит.
хых употреблять стали больше препаратов.руские им подкидывают по сходной цене)
Просто наши сми стали на этом акцентировать внимание. Не все же про успехи на войне талдычить.
А что тебя Америка так волнует? За россию совсем не переживаешь?
Техногенные катастрофы идут по всей земле.
Но крупнее Норильской еще не было.
Не переживай, еще хуже будет.
Но крупнее Норильской еще не было.
Не переживай, еще хуже будет.
Гульнур Магжаева
конечно, Америка волнует..
это у вас одна желчь на Россию
Боженька на них гневается. На меня тоже гневается, постоянные снегопады, замаялся снег около своего дома чистить. Сейчас правда с утра - 21 и солнце, но послезавтра опять потеплеет до - 12 и снега надует.
Гульнур Магжаева
конечно, трудиться приходится, но не самое страшное
Просто волна распи*дяйства докатилась и туда. И её трудно компенсировать вручную. Там предусмотрена только автоматика.
Просто о них стали писать больше.
Гульнур Магжаева
о... забыла еще один пункт внести ))
Это имбецил Байден работает, что - бы все американцы стали чёрными или почернели сильнее иудейцев от ядовитых веществ.