Прочие социальные темы
Когда закончится кризис? И что будет после него?
В России, однако кризис никогда не закончится.
"...Жили мы хорошо..., а будем жить ещё веселее... "
Он еще, к сожалению долго будет... Не так скоро он закончится полностью...
Лет через 15.
Читайте Задорнова.
"ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД КРИЗИСА
Народится новое поколение, уверенное в том, что кризис был всегда. В школьных сочинениях ученики будут писать: «Анна Каренина легла под поезд, потому что не смогла выплатить ипотеку в срок» . Изменятся даже народные сказки. К примеру, в сказке о тридцати трех богатырях из пучины морской с дядькой Черномором выйдут только три богатыря — остальных сократят. У Белоснежки останется четыре гнома — семерых она не прокормит. Золотую рыбку дед, как только поймает, даже не даст ей вякнуть — сразу съест! В сказке «Репка» дед никого не позовет, сам чуть инсульт не заработает, но вытащит репку и сожрет ее под одеялом! А сказка про кашу из топора уже будет рассматриваться не как сказка, а как рецепт. Юрий Куклачев научит свиней воровать. На Украине наконец-то закончатся выборы. И начнутся перевыборы! Большинству американцев с голода будет сниться кошмарный сон — будто Китай поголовно принял мусульманство! Но главное, американцы наконец-то начнут учиться выживать у русских. Например, заваривать чай из одного пакетика до девяти раз. И узнают, что на десятый чаинки всплывают сами, чтобы посмотреть «на этого жлоба» . Однако легче всех перенесут мировой кризис эстонцы. Пока они его осознают.. . он уже закончится. В России в связи с кризисом изменят Конституцию. Согласно новой поправке, можно будет переизбирать президента на 99 лет по Интернету, просто нажав на кнопку «повтор» . Ну а в целом ничего не изменится. Русские продолжат веселиться, пить, закусывать, произносить новые тосты. «Ну, за наше будущее.. . не чокаясь! » Однако никто не сможет за все это время сказать лучше, чем бывший посол России на Украине Виктор Черномырдин в первый год кризиса: «Надо же.. . как же это.. . вообще.. . никогда в России такого не было.. . и вот опять повторилось! »
© М. Задорнов
Читайте Задорнова.
"ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД КРИЗИСА
© М. Задорнов
через год или два. все будет хорошо.
Да скоро он закончится! Максимум ещё год! И сейчас по сути что очень страшно всё? Может мне, живущей в Москве, конечно, лего судить, я действительно не знаю, как живут люди в глубинках. Но вот кажется мне, что всё не так страшно. Просто раздули кризис- кризис.. . А что на данный момент произошло катастрафически страшного? Продукты, как были, так и есть в магазинах. работу при желании найти можно. Кризис это прежде всего обновление. Ну закроется сейчас миллион контор, так откроется 800 тыщ других. Всё впорядке будет, я точно знаю :)
надеюсь, в этом году и после него будет все очень очень харашо!! !
наступит мир на земле)
А россия из кризиса и не выходила.