Прочие социальные темы

когда закончится кризис?

А.
Айния ....
Завтра. Как сегодня проснусь, так сразу этим вопросом займусь. Часа за 1,5,думаю проблему решу.
Светлана Фадеева
Лучший ответ
В 2012 году.
Нам, как и тебе, пока не сообщили!
Когда люди поймут, что финансовая система не может быть построена на таких явлениях, как инфляция.
Когда, наконец, люди работать начнут, а не делать деньги.
Аня Обухова
Не будете зарабатывать - никогда
Тiлеген Ибишев
через несколько лет.. . Жди...
Sergey Khromikhin
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!

Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
Charlie Чаплин
МЫ грешники и получили что заслужили последствия. е все еще в переди ОНИ придумали ..а всему миру
пожинать.. на то воля господня ...твоя плоть тебя и предала... А конца ты может и не увидеш...
Seymur Muslumov
со сменой правящего режима
а я хочу, чтобы сейчас закончился.. . хочу уже в конце концов з/пл получить всю....
Елена Ратова
А когда он начался?
У нас его нет.
Кризис придуман теми, у кого есть мани. А укого их нет, и кризис нипочем.
"Есть только миг между прошлым и будущим ...". Кому кризис, а кому и мама родная!
Когда власть свергнут тогда и кончиться, тогда, когда капетализма не будет! А пока есть капеталистичиская власть кризис будет всегда, не этот так другой!
Кризис в США, у нас его НЕТ!
Aftandil Ahmataliev