Прочие социальные темы

Почему всех "жидов" в любом государстве приравнивают к раковым клеткам в организме?.. ((

И как же наконец решить еврейский вопрос??!
Сания Омарова
Дак и в 19 веке учёный-писатель Сабанеев их называл клопо-подобной нацией, и в начале 20 века депутат последней царской думы .Василий Шульгин написал научный труд "Что нам в них не нравится"-есть в сети. и американцы писали труды на эту тему. h ttp ://ww w.e-reading.club/ bookreader.php/21122/Dyuk_-_Evreiiskiii _vopros_glazami_amerikanc a.html То есть весь мир чувствует. что его найобывают евреи-только не поймут где.
Va
Vadyha
Лучший ответ
Ну вот они у нас в Украине у власти. Результат на лицо.
Юрий Козлов
Żyd - это польско-украинский еврей, в католическую Речь Посполиту евреи попали в период Реформации в Европе - бежали от геноцида кальвинистами из Германии и Швейцарии под защиту Папы.
Поляки спасли евреев и евреи верно им служили угнетая и спаивая в шинках по пропинациям украинцев - отсюда и негатив.
Затем Польшу разделили русские и немцы, часть Żydzi вновь оказались в Германии и их потом Гитлер холокостил, а часть Żydzi оказались в православной России на положении бесправных инородцев - Żydzi
возненавидели за это русского царя и профинансировали никому не известного Ленина чьим именем прикрылись для уничтожения русского дворянства как класса эксплуататоров, и сели на шею малограмотным славянам погонять их сперва к экспроприации и коммунизму, потом к приватизации и свободе с демократией, потом стравили в 2014 славян с славянами - разделяй и властвуй набивай мошну пока живут на свете такие дураки как православные и греко-католики славяне.
Alua Kurmangazy
только отказом от жадности, - проблема жидов в психиатрическом заболевании, на которое легко подсаживаются и гои тоже
Саша Наумова
Гитлер в чём-то был прав...
вредины они