Прочие социальные темы

Россия отправляет оружие Сирии уже бесплатно лишь бы нефть быстро не дешевела?

Всегда было бесплатно, у Асада денег нет. Ему ещё и доплачивают и пушечное мясо тоже бесплатно.
Dea ~_T_~
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

это ложь - никто этого не подтверждает
Gulmerei Tilek
Вы лично налоги платите? Хочу ответ
Виктор Ян
Николай Буркут Информация денег стоит
Россия защищает своих военнослужащих в Сирии. Имеет право использовать для этого любые меры включая и бесплатные
что дешево достается, то не ценится так, что Сирия скоро кинет Россию как неоднократно делали бывшие "друзья"
не твоё дело.
ушлости нам, действительно, не хватает.
можете считать это недостатком.

гораздо эффективнее была бы другая схема,
например, можно было сначала разрушить пару стран и создать огромную территорию, населённую миллионами людей, которые бы вернулись в каменый век, озлобились бы и готовы были бы стать террористами. Затем придумать им лидеров, оттренировать их в своих учебных лагерях. Через свои НПО и подконтрольные страны-карлики поставлять этим борцам оружие, а чтобы не бесплатно, придумать, как эти бандиты могут захватить нефтяные прииски и через другую страну качать сырую нефть по 10баксов за баррель в страны третьего мира. А что? хорошая схема? выгодная и эффективная. Не то. что у прямолинейных русских.
Ника
Может быть и так. Дальше то что?
Вложение в безопасность арендованных военных баз. Ибо заиппало, что воздушное пространство Сирии как проходной двор.
А ещё отправляет оружие и наёмников в Донбасс ради того чтобы обосрать украинский народ и забрать Донбасс с Крымом к себе
Николай Буркут Донбас не нужен вообще.
Ни ресурсов, ни производств.

А вот Крым - выгодная тема. Уже по Росси товары и продукция крыма идёт + ресурсы чёрного моря
дурак
она уже всё зерно бесплатно отправило и не только сирии
для того чтоб американские фермеры "пострадали".
а заплатим за это МЫ все.
и ты
..ya(R)Ik..
Совершенно верно и чтоб себя показать, свое оружие в действии испробывать.
ссср столько оружие во вьетнам отправило
что эта техника доси в строю
даже на парадах кндр танки т 34 выступают