Да ему просто пох на все было.
Ворон стрелять с кошками можно и без императорского титула, патроны были недорогие
Прочие социальные темы
Как считаете. на что рассчитывал Николя№2 отрекаясь от трона и страны в разгар им же затеянной большой Войны?
Что кто-то из родственников на трон взойдет и все разрулит
Дмитрию Бойцову: большевики к отречению Николая от престола не имели отношения. От слова " совсем". Это - дело рук ближайшего его окружения.
он же был случайный человек на троне. если бы его дядька не променял трон на актриску. так бы и гонял ворон. а так сказали: ты царь . согласился. сказали ты не царь согласился. сказали надо помочь британским родственникам и втянуть Россию в войну . согласился
Вы даже истории не знаете, а еще "Интеллект", блин.... войну Николай начал, да чтоб вы так жили, умник....
Он был просто полный придурок.
На что рассчитывал, не знаю, но даже свою задницу спасти не смог из-за своей глупости. Ведь английский король предлагал ему убежище.
Скорей всего "отречение" было обычной подделкой, которыми так славились большевики и предатели России того времени. Да и опять же, Николая II, с детьми и женщинами, без всякого суда, убили твои кумиры, а значит - им было что скрывать. Причём, не просто убили, а убили зверски, а потом ещё и страшно издевались над телами своих жертв. Но, ты продолжай бить поклоны всяким жидам и Джугашвилям, авось и тебя в аду дьявол по головке погладит, своей когтистой лапой.)
Лариса Илатовская
жертва егэ. какое отношение большевики имеют к отречению николашки?
Ни на что! Он просто хотел сделать лучше для Империи, но, всё-таки, этот нехороший, мерзкий поступок!