Прочие социальные темы

Правда ли, что в США ...

запрещено самостоятельно выращивать любые продукты питания всем обычным гражданам, даже для собственного употребления ?
нет,
у наших Коллег из Вермонта по 2 гектара ...и выращивают на них даже травку.
Алина Яруллина
Лучший ответ
Александр Обушный Они фермеры ?
Врут !
Эльза Кан
Огороды там под запретом . Фермы нет.
Алия Козыбаева
Александр Зверев бред сивой кобылы, у всех, в том числе и у меня есть и огороды и сады и пасеки, не долбите как попка откровенную чушь
это старая утка, особо неумные ссылаются на сельхоз билль, котоырй никто не читал. так вот сельзоз биллль запрещает не выращивать а ПРОДАВАТЬ без ветконтроля. тем более чушь собачья про уголовную ответственность за выращивание чего то. у меня у самой огород на заднем дворе- ну пара грядок ввиду нехватки места, у всех моих знакомых друзей не только грядки но и пасеки, сады, виноградники. Каждый штат регулирует что вы можете выращивать - например черная смородина в каких то регионах болеет часто и может перенести заболевание на сады которыми кормится данный регион- они ее запретили. но все остальное сажай не хочу. Есть ограничения на животных- в центре города вам ону корову и одну свинью разрешат держать на заднем дворе но не целый свинарник и так далее. Может быть ограничение на использование земли для сельхоз назначения в районах домовых застроек. Но как такового запрета вообще на все не существует
Армянское радио отвечает:

Да.
Абсолютно верно.

Подыхай с голоду, но сажать картошку и выращивать кабанчика - нельзя.

Начислят налоги и выбросят из дома
Elena Kern
да, запрещено.... цветочки-пожалуйста, еду-нет! Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор
Александр Обушный С ума сойти! Выходит, наши обычные дачники, что для себя картошку растят и помидоры - по законам США - уголовные преступники???! Они там сошли с ума!
Юлия Шкрогалева очередная бредятина, будьте любезны сельхоз билль откройте и скопируйте слова про уголовную ответственность про выращивание, прежде чем постить такую чсушь надо иногда читать на что вы ссылаетесь
Жена Обамы выращивала овощи возле Белого дома.
Elena Kern Она их не жрала, корова толстозадая и детям запрещала - чуть укуси морковь с грядки - и ты будешь гореть на кресте клу-клус-клана
Для собственного разрешается, только на грядке размеры которой установлены законом.
Оазис Оазис
Юлия Шкрогалева ссылку на закон регулирующий размер грядки будьте любезны в студию
ага.. там еще младенцев едят..))
Таня Иванова
Оазис Оазис это в порядке вещей
Марихуану можно...
Ничего подобного. Зависит от желания. В основном что то растят на участках быв наши.... Кстати в Юж Америке тоже самое... где наши там картошка, морковка... местные таращат глаза
в черте города запрещено, и вроде в каждом штате свои законы
Нет
ga
galina-0995
Правда. Даже кур доить запретили.
Чушь российских пропагандистов.
Для собственного - можно, но никто этим не занимается так как нет в этом смысла. Нельзя для продажи или даже бесплатной раздачи (можно только если лицензировать и собрать все разрешения).
Возможно в каких-то штатах и по другому - точно не знаю, в каждом штате свои правила.