Прочие социальные темы
где Путин прячет заначку?
я вот на работу езжу по одной дороге, где стабильно пару раз в неделю дорожные службы разрывают в одном и том же месте яму, а потом ее закапывают (буквально так - с вечера вырыли, утром уже нет) . Вот я и думаю - чего они там делают? Давно подозревала, что путинскую заначку пополняют.
В Сочи
В огромном ангаре.
В Мовзалее
Вы меня удивляете.
VSESMI.ru написали: "Уходящий в отставку президент Российской Федерации В. Путин приобрел замок близ французского Сен-Тропе, в Гассене; косметический ремонт там должен был завершиться к весне, уверяет колумнист британской газеты The Daily Telegraph Селия Уолден, рубрика которой называется «Шпион» (Spy). «Здание располагается в укромном месте — на полуострове, его заслоняют сосны, есть 2 бассейна — крытый и открытый, а также от 20 до 30 комнат. Здешние жители прозвали его „домик Путина в стиле „Берлога плейбоя“ — и это, очевидно, ближе к действительности, чем они думают“, — сообщает Уолден. «Согласно моим агентурным данным, будущий премьер-министр Российской Федерации, который, все знают, что, очень гордится своей атлетической фигурой, теперь при пробуждении будет иметь возможность наслаждаться собственным отражением, — уверяет она. По ее данным, дом, о покупке которого VIP-клиентом стало известно в начале года, реставрирует бригада из полусотни человек. „Дом еще далеко не готов, — говорит источник британской газеты, —, но строители уже берутся к отделке. На днях они смеялись потому, что-то лько что установили зеркала на потолке одной из спален. Они пытались узнать, уж не спальня ли это Путина, но все как воды в рот набрали! “
Может, в Швейцарии?
В американских банках. . судя по отношению к своей стране...
Есть укромное местечко... возможно в Лихтенштейне.
В Венесуэле.
В чулке.
В швейцарском банке

В трусах где же еще? Надежней чем в банках
в Израиле, под пальмой зарыл и камнем еще привалил.
под крышкой унитаза!!!! аахаххахаах
в красном чемоданчике
в подушкеXD