4-5 раза и все за употребление спертных напитков, пьяных только и могут трогась Су*и
еще один был случай, шел с работы вечером, меня канвой встретил и замяли как щенка, скрутили в наручники и в ментовскую часть, я молчал и не стал спрашивать за что меня задержали, когда только привели меня начальник милиции отлично избил, потом выяснилось за что мне попало, просто меня спутали с другим человеком)) )
Не попадайте в милицию, там нет ни чего хорошего! только решетка и их дубинка по почкам
Прочие социальные темы
Вас задерживала милиция? )
Случалось, поводы были разные, но это всё в далёком прошлом...
к сожалению да, и что самое главное эти оборотни защищены законом и порукой ментовской братвы! Еще эти оборотни крышуют авторитетов....
Неоднократно.
нет
Да, когда мы пили вино на пляже этим летом.
Да, за просроченный паспорт. И еще сняли отпечатки пальцев. И мент пошутил, если дескать пойду на дело, чтобы не забыла одеть перчатки.
Я бы описалась от возмущения и страха, а вот моя соседка, только порадовалась, что покусала их. Какая смелая, женщина. Ничего её не берет!
Да. Раза 2 наверно...
было дело 2 раза :)
Нина Морозова
Это за что же Вас так?Написали бы....
Один раз давно давно протокол составляли за шаткую походку
ОМОН… дня три потом отходил
Ни разу в жизни. Даже удивительно :)
Да, неоднократно. Работа у меня такая = )
Кристина Алексеевна
Быть задержанным милицией? )