Прочие социальные темы
А что приятнее, когда вас задерживает полиция или задерживала "старая, добрая" милиция ?
Порядок надо начинать наводить с "головы". Какая власть - такая у нас и милиция-полиция (хоть горшком её назовите, ничего не изменится) . Пока коррупцию побеждают только на экране телевизора, то и в полиции всё больше будет нарастать беспредел. Законы не работают. Суды, прокуратуры "прикормлены". Нельзя надеяться, что организм с гнилым мозгом внезапно отрастит себе здоровый палец.
полицейские мну задерживать.. .
,видимо, сочли обременительным.. .
и, на всякий случай, ,наверн, угостили пивом.. .
...
с милицией у мну складывалось.. .
фсе, увы, не столь феерично (
,видимо, сочли обременительным.. .
...
с милицией у мну складывалось.. .
фсе, увы, не столь феерично (
Честно я в таких нюансах кайфа попадания в ментуру, не разобрался и наверно в связи со своей условной гражданской послушностью, не разберусь и в дальнейшем. . Мусора они и есть мусора, и до те пор пока они выполняют заказ власти а не заказ населения, они останутся мусорами.
Довольно давно, когда сыну было 15 лет, он со соседским мальчишкой решил поиграть во взрослых- взяли бутылку водки и практически. на виду у всех. рисуясь, стали распивать, их забрал милицейский патруль, из соображения безопасности самих же мальчишек, нас вызвали предложили забрать, все обошлось.
Я ретроград И с полицией дел иметь не желаю А старая добрая милиция те даже в долг по утру на опохмел Под чесное таксказать Но буду честен В одно прекрасное утро лафа кончилась И постой паровоз не стучите колеса
да питры они все
сразу думаю куда ж запрятал прадед австрийский карабин и 300 патронов.
Сейчас в полиции появилась новая услуга- запихивание бутылок из-под шампанского в анал.. . нургАлиев совершенствует и развивает своё ведомство!
"Старая добрая" это которая вместо бутылки шомпол, нагретый на газовой горелке в ж. ? Ну это дело вкуса.
мне пуще глянулось когда возле квартиры отрывают выпимшего от двери и в трезвяк