Прочие социальные темы

Куда делся старый добрый интернет?

Образца конца нулевых, с форумами
Юлия Ааб
интернет остался, сайты, форумы... не такими примитивными стали
Inna T
Лучший ответ
Конца нулевых???
Я в инете с 1996 года. Если точнее, с 8 Марта. Ввиду того, что это был праздник, я и запомнил дату.
Тогда небыло ни майла, ни яндекса, ни даже гугла с ютубом.
Русскоязычного было очень мало, в основном университеты и СМИ (Сам работник ТВ и инет был на работе.)
Скорость в 32 кб/с считалась хорошей.
Вот тогда интернет был культурный и интеллигентный. Все общались только на ВЫ.
Испортился инет в нулевые, когда стал доступен всем, вот тогда и полезло хамство и тыканье незнакомым, а на замечание обычно отвечали, что в инете принято тыкать.

В общем нет того инета, но воспоминания о нём остались очень тёплые.

Добавляю.
Сейчас понастольгировал, вспоминая те Времена и вдруг понял, что менее чем через 3 года будет 30 лет как я в инете.
Max Anischenkomv
Растворился в современном мегаинтернете

Следующий вопрос будет
Почему раньше интернет хорошо работал на компах с железом Pentium 1 166 МГц, 32 МБ ОЗУ
А теперь на железе Pentium Silver 1 ГГц и 2 ГБ ОЗУ - тормозит
А ведь по сути ничего не изменилось, только видео добавили и различные эффекты, не особо нужные. Ну с браузерными играми и Яндекс картами - понятно, это сложные программы.
Юлия Грибанова я за нее могу ответить сразу) поменялись стандарты интернет страниц и теперь на страницах много рекламы а раньше была только текстовая разметка и картинки не грузящие ПК)
О каких сайтах идёт речь?
Сергей Кучин
Ты скажи спасибо, что его не закрыли
Проект русского интернета был, но слава Богу деньги разворовали
Юлия Ааб Как закрыли, так и открыли бы. Пу же не вечен.
Он никуда не делся
Просто люди совсем изменились
Денис Волков
никогда он не был добрым. Всегда находили кого ненавидеть, а сегодня вам ежедневно сми преподают уроки ненависти
Олеся Фомичева
Фарида Деревянко нам преподают уроки любви к ближнему на ответах
Алексей Бочкин ...сказала Сарочка, у которой все ответы - сплошной негатив и ненависть. Браво!!!
Интернет остался,людишки изменились. )
ТАСС уполномочен заявить:

Его продали капиталюгам глобалистам которые стали его использовать для разжигания ненависти и национальной розни
Рома Федоров
Канул. Теперь его не дождаться
Andok Karapetyan