Дарвин таки был прав, с одной единственной поправочкой - люди не происходили от приматов, они в них превращаются в настоящее время. И чем больше приматов становится, тем больше устаивается тот "fuckт" что пить это совершенно естественно, и тот кто не пьет - уже ненормальный, и неумеющий "отдыхать".
P.S. Модеришко по-любому сотрет это ущемление прав приматов.
Прочие социальные темы
Пить "за здоровье" это так забавно. Быдло.
между прочим алкоголь полезен в малых количествах, кто не пьёт вообще. те быстрей помирают.
Серега ,,,,,,,,
В малых количествах его очень мало кто пьет. В основном либо непьющие совсем, либо опустошающие каждый вечер по балону пива как та обезьяна сверху.
Почему тогда алкаши бывает живут дольше не пьющих?
Серега ,,,,,,,,
Где? Под лавочкой? Или в затворничестве в квартире? Организм у всех разный, кто-то после строительства Саркофага на ЧАЭС жил и детей рожал, хотя там радиации на 1500 рентген, при максимальной для человека в 400.
Что теперь, радиация не убивает человека?
Алкоголь вреден для большинства. Примеры некоторых индивидуумов вредность не отменяют. Я уже хоронил человека от цирроза и не с воздуха слова взяты.
потявкал чмошник? полегчало?
Серега ,,,,,,,,
Как там на пальме? Хороший обзор?
В конце предложения подпись что ли? Тогда на "примата" не обижаюсь...
Серега ,,,,,,,,
Пора бы уже потихоньку входить в цифровую эпоху, и выучить все аббревиатуры.
https://otvet.mail.ru/question/17816926
Я сам не пью.
Но ты не прав и очень. В малых дозах алкоголь полезен организму. Кстати, в курсе, что у тебя непьющего внутри САМ организм вырабатывает спирт? Не знал? Алкоголь улучшает кровоток, убирает из сосудов бляшки и стенки сосудов становятся эластичными как у младенцеа. Алкоголь способствует росту головного мозга, его массе. Как это фантастически не звучит, но факт. Обеззараживание алкоголя известно с незапамятных времен. Снимает стресс и спазмы сердечной мышцы - все корвалолы, валокордины и прочие на спирту. Как и микстуры от кашля. И еще очень много пользы от алкоголя, список огромен. В этом мире все и полезно и вредно одновременно. Все дело в дозах.
Серега ,,,,,,,,
Если вы правы, то дозы должны быть явно не те что люди привыкли употреблять в наши дни.
Увы, алкоголь, наверное, самый освященный традицией и экономически поощряемый наркотик, который, как все лекарства, половина ядов и вообще все удовольствия, нормален в малых дозах. Понятно, что в старину разбавленное вино было одним из немногих способов сохранить воду, а крепкие напитки - притупить боль и т. д.
Но у кого-то мера - завтра за руль, и чтобы ни один гаишник не придрался, а у кого-то - пока деньги не кончатся.
И общий ущерб колоссален.
Отказ от алкоголя народонаселения уничтожит правительство! Это анафема - пропаганда отказаться от пойла.